Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Хорошо поработали – получили результат. ММК назвали лучшим производителем плоского проката

Магнитогорск. Рейтинг ведущих производителей и поставщиков металлургии опубликовал ведущий отраслевой журнал «Металлоснабжение и сбыт».

4836 просмотров 2
Хорошо поработали – получили результат. ММК назвали лучшим производителем плоского проката

По итогам первого полугодия 2015 года ММК стал лучшим российским производителем плоского проката. Кроме того, предприятие стало вторым в списке ведущих производителей оцинкованного и окрашенного металла, а также заняло третье место в рейтинге производителей сортового проката. Входящий в Группу ОАО «ММК» Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» по итогам первого полугодия 2015 года вошел в тройку лучших производителей метизной продукции.

Первое место ОАО «ММК» в рейтинге производителей плоского проката стало следствием реализованной в течение последнего десятилетия стратегии предприятия. Все это время комбинат делал ставку на развитие прокатного передела с акцентом на выпуск продукции с высокой добавленной стоимостью. За последние несколько лет на предприятии создан ряд современных высокотехнологичных производств, ориентированных на выпуск высококачественного листового проката.  Среди подобных производств в первую очередь следует назвать комплекс по выпуску толстолистового проката (стан 5000), а также современный универсальный комплекс холодной прокатки (стан 2000), выпускающий металлопродукцию для автопрома, строительной индустрии и производителей бытовой техники.

В традиционный рейтинг журнала «Металлоснабжение и сбыт» включены ведущие производители для внутрироссийского рынка по видам металлопродукции: сорт, лист, трубы, метизы, нержавеющий, алюминиевый и цветной прокат. Рейтинг составлен по результатам анкетирования покупателей металлопродукции, опроса экспертов рынка металлов и комплексного анализа деятельности компаний. Лучшие компании определялись по динамике развития бизнеса, объемам поставок, уровню сервисного обслуживания, качеству продукции, надежности в части выполнения договорных обязательств и открытости.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка