Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

EUR

100.41

USD

92.57

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

«Это поручение президента!» Переселение аварийного дома в Магнитке обсудят министры

Регион. Сегодня состоится заседание правительства Челябинской области. На повестке дня четыре вопроса.

6775 просмотров
«Это поручение президента!» Переселение аварийного дома в Магнитке обсудят министры

Интересно, что первый вопрос касается города металлургов. Точнее, конкретного дома по адресу Кирова, 109. Министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин выступит с докладом и расскажет о содействии в расселении этого жилого здания, которое находится в аварийном состоянии. Отметим, что в повестке этот вопрос значится как отчет «о ходе исполнения поручения Президента Российской Федерации по обращению граждан».

Также замгубернатора Вадим Евдокимов расскажет об увеличении окладов работников областных государственных учреждений подведомственных министерствам социальных отношений, образования и науки, культуры, физической культуры и спорта, а также главного управления по труду и занятости и госкомитету по делам архивов.

Министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков расскажет об отчислении прибыли в региональный бюджет, полученной в результате деятельности областных государственных унитарных предприятий за 2014 год. А министр экономического развития Татьяна Кузнецова доложит о предоставлении в текущем году субсидий фонду содействия кредитования малого предпринимательства Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка