Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Лучшие из 360. На ММК работают укротители стальных великанов

Магнитогорск. Соревнования организовали горно-обогатительное производство комбината и Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал» ОАО «ММК».

5722 просмотра
Лучшие из 360. На ММК работают укротители стальных великанов

Работа водителя «БЕЛАЗа» крайне ответственна и опасна. Тут требуются мастерство и предельная концентрация внимания, выдержка и выносливость. Именно поэтому цех Рудник проводит конкурс профессионального мастерства не один десяток лет. Тем не менее, этот конкурс был особенным: впервые наравне с молодыми водителями (до 30 лет) в нем принимали участие и опытные «стажисты».

Поучаствовать в конкурсе захотело 360 водителей Рудника. Из них отобрали всего 34. Правила конкурса довольно жестки: по сути, он представляет собой многоступенчатый отсев претендентов на победу. Два конкурсанта не смогли преодолеть теоретический этап, оставшимся предстояло пройти полосу препятствий на специально подготовленной площадке. За ошибки к результату по времени прибавлялись штрафные секунды. По итогам трех туров на выбывание выявилась четверка финалистов, которые и взяли призовые места. Первое место завоевал Сергей Полунин, второе место у Сергея Казакова, третье место поделили водители Вячеслав Мухачев и Дмитрий Самосудов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка