Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом6 августа 2015

«Настучите» на поросят! Администрация Магнитки ищет свидетелей разлива бетона на дорогах города

Магнитогорск. Отдел технического контроля управления охраны окружающей среды и экологического контроля ищет свидетелей нехороших дел.

8888 просмотров 4
«Настучите» на поросят! Администрация Магнитки ищет свидетелей разлива бетона на дорогах города

Их интересуют случаи разлива бетонного раствора, рассыпания сыпучих материалов и строительного мусора на проезжую часть и прилегающую территорию газонов из самосвалов и грузовых машин.

Если вдруг вы стали свидетелем такого непотребства, запечатлите данный факт на фото- или видео (можно записать на автомобильный видеорегистратор) и отправьте файл на электронный адрес: priroda@magnitogorsk.ru.

«Единственное условие – номер автомобиля должен быть хорошо виден, ведь без него будет невозможно найти хозяина транспортного средства. На найденных нарушителей составляется протокол об административном правонарушении и выписывается штраф», - говорят в экологическом управлении.

Напомним, эта тема уже поднималась на одном из аппаратных совещаний в администрации города. Тогда руководитель МБУ «ДСУ» Максим Безгодов рассказал, что дорожные службы каждый день чистят асфальт от бетонной смеси. Разлив раствора происходит из-за перегруза автобетоносмесителей, везущих бетон на стройплощадки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10, просьба, экология, бетон

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка