Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом21 августа 2015

Здоровье тысяч металлургов – за счет предприятия. ММК потратил более 60 миллионов рублей на реализацию медицинских программ

Магнитогорск. Уже в течение не одного десятилетия в ОАО «ММК» реализуется адаптированный к современным законодательным и экономическим условиям проект «Здоровье металлургов Магнитки».

5591 просмотр 4
Здоровье тысяч металлургов – за счет предприятия. ММК потратил более 60 миллионов рублей на реализацию медицинских программ

Его основным направлением является профилактическая работа со всеми категориями работников.

В рамках проекта работникам ОАО «ММК» предоставлены лечебные и оздоровительные услуги в рамках корпоративной программы добровольного медицинского страхования. На лечение в клиники России и за рубеж направлены 8 работников по мере обращения и по заключению врачей.

Стоматологическую помощь получили 947 работников на льготных условиях, в том числе 269 работников по спискам, занятых на рабочих местах с воздействием вредных производственных факторов. Стоматологические услуги работники получали в 5-ти стоматологических центрах по собственному выбору.

В АНО «ЦМСЧ» (бывшая медико-санитарная часть ОАО «ММК» и администрации Магнитогорска) получали медицинские услуги и профилактическое лечение все работники комбината по мере обращения и по направлению врачей. В том числе медицинские услуги с использованием высоких технологий получили 55 работников на сумму свыше 5 миллионов рублей, вакцинацию (от клещевого энцефалита) прошли 596 работников на сумму 0,26 миллиона рублей.

В рамках программы «Спина без боли» в цеховых здравпунктах профилактическое лечение получили 181 работник основных цехов из групп риска по заболеваниям костно-мышечной системы. Затраты на эти цели составили 1,95 миллиона рублей.

Всего на лечение работников и медицинские программы за счет средств работодателя (по схеме КДМС) затрачено 61,88 миллиона рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка