Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом23 августа 2015

«Дети забывают элементарные правила!» В Магнитогорске начался «Месячник безопасности»

Магнитогорск. В период с 20 августа по 20 сентября все службы нашего города будут работать в особом режиме.

5056 просмотров
«Дети забывают элементарные правила!» В Магнитогорске начался «Месячник безопасности»

В массовом мероприятии будут задействованы ФГКУ «2 отряд федеральной противопожарной службы по Челябинской области», Управление внутренних дел по городу Магнитогорску, Магнитогорское городское отделение ЧОО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество», Отдел надзорной деятельности № 2 УНД Главного управления МЧС России по Челябинской области, Управление образования и Управление гражданской защиты населения администрации Магнитогорска.

«Месячник безопасности детей» традиционно проходит в начале учебного года, когда дети после длительных летних каникул вновь возвращаться в образовательные учреждения, как правило, позабыв об элементарных правилах безопасности. Поэтому ежегодно все службы города хотят напомнить детям, а также их родителям, как следует вести себя на дороге, как соблюдать правила пожарной безопасности, что необходимо делать в различных экстренных ситуациях.

С этой целью всю вторую половину августа и первую половину сентября сотрудники различных служб планируют провести с детьми различные акции и мероприятия. Так, в Магнитогорске будет организована акция МЧС России «Мы первыми приходим на помощь» с демонстрацией пожарно-спасательной техники, во время которой детей будут не только развлекать, но и обучать. В школах, детских садах, учреждениях социальной защиты пройдут открытые занятия на тему «Будем готовы действовать в чрезвычайной ситуации».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка