Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом28 августа 2015

Бахметьев помог! Вторая горбольница делает все для удобства и комфорта горожан

Магнитогорск. Две недели назад в имущественном комплексе МАУЗ «Городская больница №2» на улице Труда, 36 началась реконструкция входной группы учреждения.

6333 просмотра
Бахметьев помог! Вторая горбольница делает все для удобства и комфорта горожан

Новые ступеньки будут готовы уже в сентябре. К тому же времени для удобства передвижения маломобильных групп населения установят пандусы.

Здание бывшей курортной поликлиники было построено в середине девяностых годов прошлого века. В 2014 году его передали в оперативное управление МАУЗ «Городская больница №2». В настоящее время в здании функционирует поликлиника №2, физкультурно-оздоровительный реабилитационный центр и центр планирования семьи и репродукции человека. За счет собственных средств учреждения уже были обновлены кабинеты врачей, в центре планирования семьи появился операционный блок, а в поликлинике №2 - регистратура. Кроме того, был открыт филиал клинико-диагностической лаборатории.

Работы по установке пандусов и обновлению ступеней стали возможны благодаря дополнительным средствам, выделенным на благоустройство Магнитогорска.

«Полгода назад нас навестил исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев. Его визит закончился словами: «Будем помогать!». И на сегодняшний день мы видим реальную помощь со стороны Виталия Викторовича и администрации города по выделению денежных средств на реконструкцию входной группы здания», – отметили в администрации МАУЗ «Городская больница №2» города Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка