Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом6 сентября 2015

Критикуйте! Итоги кадастровой оценки земель представлены на суд обществености

Регион. Завершается государственная кадастровая оценка земель, сообщает Министерство имущества. Всего было оценено около миллиона объектов.

9011 просмотров 3
Критикуйте! Итоги кадастровой оценки земель представлены на суд обществености

Проект отчета определения кадастровой стоимости авторы представили в Росреестр. Документ включили в фонд данных оценки, посмотреть его можно на официальном сайте Россреестра.

 «До 28 сентября южноуральцы могут не только ознакомиться с новой стоимостью земельных участков, но и высказать свои замечания. Все жалобы будут в обязательном порядке рассмотрены исполнителем работ. Сроки и процедура определены в соответствии с действующим законодательством», – отмечает министр имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексей Бобраков.

Замечания следует направлять на адрес электронной почты 00_uddfrsl@rosreestr.ru. В письме необходимо обязательно указать:

- фамилию, имя и отчество – для физического лица, полное наименование – для юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания к проекту отчета об определении кадастровой стоимости;

- номера страниц проекта отчета об определении кадастровой стоимости и (при наличии) приложения, к которым имеются замечания;

- кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости в случае, если в отношении определения кадастровой стоимости такого объекта имеется замечание по поводу определения его кадастровой стоимости.

Напомним, что в 2015 году кадастровую оценку земель населенных пунктов проводит  ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ». Оценку прошли около миллиона участков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка