Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Новости / Перед фактом7 сентября 2015

Запишите ее имя! Педагог из Магнитогорска привезла еще одну награду с всероссийского форума

Магнитогорск. Педагог Дворца творчества детей и молодежи Наталья Новоселова получила сертификат на сумму 100 тысяч рублей на Форуме «Территория смыслов».

7757 просмотров 1
Запишите ее имя! Педагог из Магнитогорска привезла еще одну награду с всероссийского форума

Наталья представила на форуме «Территория смыслов на Клязьме» работу «Молодые руководители социальных проектов». Жюри высоко оценило способности жительницы Магнитогорска и вручило ей сертификат на сумму 100 тысяч рублей. В рамках форума участники и спикеры обсуждали прогресс в области IT-технологий, миссию масс-медиа, политическую систему страны, поддержку НКО и создание условий для их развития, экономические тренды и модификацию образовательного и научного процесса. Каждую смену между участниками разыгрывались гранты от 100 до 250 тысяч рублей. 

В марте этого года Наталья Новоселова стала лучшим педагогом дополнительного образования на городском конкурсе «Учитель года». Ранее, в августе 2014 года, Наталья участвовала в смене «Учитель будущего» гражданского форума «Селигер». Молодая женщина одержала победу в направлении «спортивное ориентирование».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка