Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом11 сентября 2015

«Вообще-то я горняк». Руководитель ЖИФ «Ключ» стал почетным строителем Урала

Магнитогорск. Церемония награждения прошла на аппаратном совещании. Евгению Истомину вручили нагрудный знак и удостоверение почетного строителя Урала.

6922 просмотра 4

Награждал руководителя «Ключа» Президент челябинского межрегионального союза строителей Александр Абаимов. Присутствующие отметили высокое качество «ключевских» домов и богатое благоустройство, к примеру – фонтаны.

«Вообще-то я горняк». Руководитель ЖИФ «Ключ» стал почетным строителем Урала

Как прокомментировал вице-мэр Олег Грищенко, сегодня исполняющий полномочия главы, «Ключ» оставил следы по всему городу:

«Первые дома пошли на Московской. Казалось бы, что не совсем престижный был район, потому что пустыри там были, свалки. Но сделали такие красивые дома! И пошла география по всему городу. И малоэтажная застройка в том числе. Радует, что это комплексный подход: всегда благоустройство, детская площадка, спортивная».

Сам Евгений Истомин (на фото слева) пошутил, заявив, что строительство домов – не такая уж и сложная задача:

«Я горняк, но комбинат сказал идти строить, и я пошел. Может поэтому подход был не традиционный, а человеческий. Фонтаны – это «Водоканал», тепло – «Теплофикация», электричество – «Горэлектросеть». А остальное там дело техники».

Также почетной грамотой и в честь 60-летия за большой личный вклад и высокий профессионализм награжден начальник магнитогорского отдела государственного стройнадзора Сергей Запьянцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка