Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 сентября 2015

Вывезли, как и обещали. Темпы работы ДСУ по ликвидации свалок увеличились

Магнитогорск. За неделю сотрудники Дорожно-строительного управления вывезли 1 430 кубометров мусора вместо 800 кубов, как раньше.

5425 просмотров 1
Вывезли, как и обещали. Темпы работы ДСУ по ликвидации свалок увеличились

В этом ДСУ помог новый мусоровоз, в который помещается груз объемом 20 кубов. Сейчас из 63 свалок убрано 36, в состоянии уборки еще 4. С шоссе Космонавтов вывезли 199 кубов мусора, также сотрудники ДСУ ликвидировали свалки на улице Парковой, сообщил на аппаратном совещании руководитель предприятия Максим Безгодов.

За сезон рабочие успели выполнить текущий ямочный ремонт на площади 11 тысяч квадратных метров и отсыпать поселковые дороги на площади 14 тысяч метров. Также они покрасили пешеходные ограждения, посадили деревья и установили в скверах 229 комплектов скамеек и урн.

Чистотой города занимается также управление экологии, сотрудники которого выявляют нарушения городских правил благоустройства и заставляют нарушителей исправляться. По мнению Олега Грищенко, вице-мэра по городскому хозяйству, сегодня заменяющего главу, работу отдела необходимо улучшить:

«Мы видим еженедельно слайды, слышим информацию, за неделю очень много происходит ситуаций контрольных, которые выявляет отдел технической инспекции при управлении экологии. Я считаю, что в правильном направлении идем, надо усилить работу отдела, увеличить количество людей, которые занимаются этим, увеличить количество техники. Мы будем этим заниматься, а вы работайте постоянно, без выходных, в любое время суток», – прокомментировал Грищенко.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка