Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом12 сентября 2015

В поселке Железнодорожников открылась обновленная детская площадка. Еще три - на очереди

Магнитогорск. Детский городок возле Дворца культуры железнодорожников отремонтирован благодаря дотации, направленной в город губернатором.

6271 просмотр 6
В поселке Железнодорожников открылась обновленная детская площадка. Еще три - на очереди

На выделенные средства восстановлена горка, качели и другое игровое оборудование. Помимо этого, в поселке будут восстановлены еще три площадки и хоккейная коробка.

В целом на благоустроительные нужды управления жилищно-коммунального хозяйства было выделено порядка десяти из 70 миллионов рублей, поступивших в Магнитогорск. Помимо ремонта детских площадок и хоккейных коробок, на эти деньги был проведен ремонт освещения в скверах, приобретены контейнеры заглубленного типа и автомобиль для вывоза мусора из них.

В поселке Железнодорожников открылась обновленная детская площадка. Еще три - на очереди

В настоящее время завершается установка трех контейнеров заглубленного типа на въездах в город со стороны Белорецка, Челябинска и Верхнеуральска. Основной принцип этой системы сбора мусора заключается в вертикальном расположении контейнера, который на 2/3 находится под землей. При относительно малой занимаемой площади, такой объект позволяет складировать очень большое количество мусора и органично вписывается в ландшафт. Напомним, что ранее подобные сооружения были установлены на южном въезде в город по улице Калмыкова и на шоссе Дачном. Контейнеры заглубленного типа будут устанавливать и в городских дворах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка