Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом15 сентября 2015

Неэффективное и бесполезное – в частные руки. Челябинская область намерена заработать 27 миллионов на продаже госимущества

Регион. Об этом сегодня на заседании регионального правительства заявил министр имущества и природных ресурсов Челябинской области Алексей Бобраков.

5868 просмотров 5
Неэффективное и бесполезное – в частные руки. Челябинская область намерена заработать 27 миллионов на продаже госимущества

Министр сообщил, что план приватизации госимущества на 2015-2017 годы изменится: областное Правительство решило включить в него еще 17 объектов недвижимости, находящихся в собственности Челябинской области. По словам Алексея Бобракова, это имущество сейчас не используется учреждениями в своей уставной деятельности. Кроме того, из-за неэффективной и убыточной работы ОГУП «Челябинскавтодор» предприятие будет акционировано.

«В связи с изменениями в программе приватизации прогнозируемые поступления от продажи объектов недвижимого имущества в областной бюджет увеличатся на 27 миллионов рублей», – сообщил глава министерства имущества и природных ресурсов.

Сейчас министерству имущества и природных ресурсов региона необходимо провести мероприятия по оценке и приватизации недвижимости.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка