Ваш регион

-9°

утром -10°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Перед фактом20 сентября 2015

Даешь методы бережливого производства! Ремонтные работы на ММК станут еще эффективнее

Магнитогорск. В Объединенной сервисной компании (ОСК) стартовал проект «Эксперт ОСК».

8725 просмотров 16
Даешь методы бережливого производства! Ремонтные работы на ММК станут еще эффективнее

Название проекта расшифровывается как «Эффективная комплексная система передовых ремонтных технологий ОСК». Его реализация преследует цель повысить эффективность ремонтных работ и обслуживания оборудования ММК, являющегося основным заказчиком предприятия, с использованием методов бережливого производства.

Основные задачи проекта будут решены до конца 2015 года. За это время будут разработаны адаптированные для ОСК решения по оптимизации производственных процессов. В 2016 году в тестовом режиме планируется их внедрение в цехах пилотной зоны проекта – в доменном, кислородно-конвертерном и листопрокатном цехе № 10. После того, как проект в ОСК завершится, «Эксперт» будет внедряться во всех остальных цехах ММК.

Содействие в реализации проекта оказывает российский стратегический консультант  Strategy Partners Group (ЗАО «СПГ»). Эта консалтинговая компания предоставляет своим клиентам услуги по проведению преобразований, направленных на повышение операционной эффективности и способствующих оптимизации использования интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов.

Со стороны СПГ в реализации проекта участвует целая команда консультантов. В свою очередь, от ОСК назначены проектный менеджер и «инженеры изменений» ― опытные и перспективные сотрудники компании, которые совместно с консультантами анализируют ситуацию, находят новые, более эффективные способы работы и проходят специальное обучение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка