Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом24 сентября 2015

За вклад в профилактику наркомании. Главного врача горбольницы №2 наградили грамотой ФСКН

Магнитогорск. Награждение прошло на очередном заседании городской антинаркотической комиссии.

5319 просмотров
За вклад в профилактику наркомании. Главного врача горбольницы №2 наградили грамотой ФСКН

Главный врач МАУЗ «Городская больница №2», ответственный секретарь антинаркотической комиссии города Магнитогорска, депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов Артем Черепанов награжден Почетной грамотой Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Челябинской области с формулировкой: «За вклад в профилактику наркомании органами здравоохранения и их представителями путем лечения, реабилитации и социализации наркозависимых и их близких».

Вручал грамоту начальник Магнитогорского межрайонного отдела УФСКН Сергей Александрович Письмак. Он особо выделил активную социальную позицию Артема Черепанова, его многолетнее участие в борьбе с распространением всех видов наркотиков на территории Магнитогорска, значимый вклад в повышение роли общественных организаций в антинаркотической деятельности и проведении профилактических мероприятий.

Напомним, Магнитогорская межведомственная городская антинаркотическая комиссия создана семь лет назад. В нее входят представители силовых структур, муниципальной власти, здравоохранения и общественные деятели. Такая координация сил и возможностей позволяет организовать наиболее полный спектр мероприятий, направленных на борьбу с оборотом наркотиков в Магнитогорске, и эффективно решать проблему наркомании, сохраняющую свои остроту и актуальность для нашего города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка