Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом24 сентября 2015

Магнитка или Питер? Вячеслав Войнов может перейти в «Металлург»

Магнитогорск. По данным СМИ, у бывшего защитника «Los Angeles Kings» есть несколько вариантов продолжения карьеры после возвращения в Россию.

7359 просмотров 3
Магнитка или Питер? Вячеслав Войнов может перейти в «Металлург»

На сегодняшний день самый вероятный из них - клуб из Санкт-Петербурга. Обладатели Кубка Гагарина уже проявили заинтересованность в игроке. Среди кандидатов на защитника сборной России значились также московский ЦСКА и омский «Авангард». Впрочем, оба клуба, судя по всему, отказались от возможности заключения контракта с Войновым.

По информации 31tv.ru, защитник, права на которого принадлежат челябинскому «Трактору», может оказаться в Магнитогорске. По словам экспертов, помимо СКА именно Магнитка в состоянии потянуть контракт Войнова, которому пришлось вернуться на родину. Известно, что представители «Трактора» уже провели встречу с хоккеистом по поводу его дальнейшей судьбы. Также появились слухи, что игрок в скором времени должен встретиться с главой региона Борисом Дубровским, который является президентом челябинского хоккейного клуба.

Отметим, что США, где Войнов выступал за «Los Angeles Kings», двукратному обладателю Кубка Стэнли пришлось покинуть после того, как он отбыл 90-дневный тюремный срок по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги. После освобождения спортсмена задержала иммиграционная служба, и он принял решение вернуться в Россию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка