Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Перед фактом25 сентября 2015

Производил некие действия при помощи пальца. Магнитогорец надругался над 7-летним мальчиком

Магнитогорск. Теперь злоумышленнику грозит длительное тюремное заключение.

11116 просмотров 9
Производил некие действия при помощи пальца. Магнитогорец надругался над 7-летним мальчиком

Родители ребенка узнали о совершенном в его отношении преступлении лишь через полгода: мальчик рассказал взрослым, как бабушкин любовник заводил его в санузел и производил некие действия при помощи пальца. Услышав рассказ сына, отец избил 40-летнего извращенца. После этого мама и папа сводили мальчика в больницу и написали заявление в правоохранительные органы на злоумышленника.

Как сообщает АН «Доступ» со ссылкой на старшего следователя Ленинского межрайонного СО по Магнитогорску СУ СКР по Челябинской области Тагира Габдрахманова, по факту произошедшего в Следственном комитете возбудили уголовное дело. В его рамках прошли три психиатрические экспертизы, и медики признали магнитогорца вменяемым и психически здоровым.

«Сам он вину так и не признал, однако нами собрано достаточно доказательств его причастности», – добавил представитель СК.

Мужчине предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Дело передано в суд для рассмотрения по существу. Если магнитогорца признают виновным, ему будет грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка