Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

Канал «связи администрации и жителей» не обрубят. Общественная палата скоро поменяет свой состав

опМагнитогорск. В декабре истекает пятилетний срок полномочий членов Общественной палаты города. Об этом напомнил сегодня и.п. главы Виталий Бахметьев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На аппаратном совещании исполняющий полномочия главы заверил, что новый состав Общественной палаты набираться будет. По мнению Виталия Бахметьева, ОП – это связь жителей города с администрацией. Члены Общественной палаты контролируют многие направления работы мэрии и регулярно получают обращения от населения. Обрубать канал связи власти не решились. Избрание новых представителей совещательного органа состоится в декабре.

Напомним, Общественная палата Магнитогорска была создана в 2010 году. Председателем является Валентин Романов. В составе: директор МИА «Верстов.Инфо» Павел Верстов, юрист Станислав Марайкин, нотариус Наталья Флейшер, председатель ОЗПП Владимир Зяблицев, епископ Магнитогорский и Верхнеуральских Иннокентий и многие другие.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 1-Мартовский кот 28 февраля 2016 20:49 |
Сколько шума и пыли вокруг этого симулякра... Этот общественный ларёк клоунада и буфонада. И неважно кто там вождь, хоть Романов, хоть Чапаев. Это просто громоотвод и ширмочка, которая прикрывает растоптанное поле общественной жизни общества.
Результаты работы этой ширмочки на лицо. Страна на пороге огромной экономической катастрофы (до этого были цветочки, в ближайший год начнут вызревать ягодки) и политической ломки.
Кстати, все эти клоуны из ларька-палатки несут свою часть ответственности за будущий катаклизм.
Комментариев: 2 574
#11 полная туфта 28 февраля 2016 20:22 |
У палаты нет настоящего руководителя, а то что есть, это не боец. Бегает по Дому Советов и кричит: "Я вождь!" Сумасшедший что ли? Поэтому такая туфтовая палата
Комментариев: 0
#10 Maks958 26 сентября 2015 18:30 |
Коммунист Романов , Зяблинцев - какие люди ! Да и про духовные скобы не забыли ! Вот и обьясните коммунист и юрист населению законность сбора за кап.ремонт ! Как можно брать за кап.ремонт если ссылаться на закон от 1992 года о частной собств.и приватизации , если до 93 г.действовала конституция 1978 года ? 60% населения страны - граждане СССР , законно из гражд.СССР не выходили , презид.РСФСР их гражд.не лишал , как и Верховный Совет , а в гражд.РФ они не вступали и заявл.не писали , гражд.подтверждают свидет.о рожд.! Дома построенные до 91 года и ныне находятся на балансе СССР ! Правительство РФ не зарегистрировано в ЕГРЮЛ , не имеет и ОГРН - не существует , зато существует в налоговом американском реестре Юпик и зарегистрирована как коммерческая структура ! Должны ли граждане СССР выполнять постановления ? Выполнив распорядкния и отдав побор не будет ли это считаться измена родине по ст.64 УК РСФСР и даже ст.275 УК РФ , также , измена родине ? А духовгын скобы почему- то одобряют и поддерживают ограбление народа , при чем во всей плоскости экономики , использования и распределения ресурсов и мн.др.! И этим самым они дискридитируют себя и народ сам отвернется от них ! А такое уже было !
Комментариев: 2 835
#9 Вооооооот 26 сентября 2015 14:43 |
idezi,
Какие события -такие комментарии.
Комментариев: 0
#8 человек 31 26 сентября 2015 13:46 |
Начнем с того что она и не избиралась по сути как я понимаю, Романов кого хотел того и включил а закончим тем что у членов избирательной палаты должен быть какой не какой авторитет или хотя бы известность и если там по Верстову или попу вопросов нет то нахождение там Марайкина или Флейшнер вызывает удивление, кто эти люди в чем их авторитет даже в своих кругах.
Комментариев: 0
#7 Андрей-рамблер 26 сентября 2015 13:29 |
Общественники, на общественном начале. )
Комментариев: 0
#6 блааааааааа 25 сентября 2015 23:58 |
idezi, красивое у тебя имя, а главное НОРМАЛЬНОЕ такое. Отчество тоже не уступает)
Комментариев: 0
#5 idezi 25 сентября 2015 23:12 |
Сколько открываю комментарии и диву даюсь,комментаторы все странные вроде- дааа,блаааа,чебурашка и прочие. Скажите а нормальные люди у нас есть. А то какие то без имени да ещё и гадливенькие.Что бы не написали,всё г..ом обольют.
Комментариев: 270
#4 даааа 25 сентября 2015 21:36 |
Помнится, что небезызвестный политтехнолог и советник вся и всех Маркевич был организатором выборов в ОП посредством СМС. Было смешно, но потом о технологии забыли , а состав остался и чего-то там артикулировал и жестикулировал. Пар шел, но кажется без особого движения)))
Комментариев: 0
#3 блааааа 25 сентября 2015 21:17 |
ОП - это декорация, имитация демократии. Абсолютно бесполезный для народа орган, а властям выгодный, ну и тем еще, кто трамплины любит, для засветки.
Комментариев: 0
#2 Чебурашка 25 сентября 2015 17:32 |
возьмите меня в Общественную палату winked
Комментариев: 0
#1 Сам Самыч Зрячий 25 сентября 2015 15:19 |
А избираться как будет Общества палата? Голос - в урну и под лапшу на оттопыренные уши: "Вы выбрали то, что приготовили для вас мы - повара лапши"?
Нижеподписавшиеся кот Базилио и лиса Алиса.

То-то и оно: это, право, не смешно.
:((

Стыдно, Буратины, стыдно.
Прозрейте! И обманщиков ...

Огрейте!