Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом5 октября 2015

Вместо мусорки – деревья. Жильцы благодарят новую управляющую компанию

Магнитогорск. Жильцы дома 127 на пр. Ленина выражают благодарность директору ООО «Эффект» Салиху Харисовичу  Ахметзянову за выполненные работы по благоустройству придомовой территории.

6928 просмотров 3

Работники ООО «Эффект» откликнулись на просьбы жильцов и перенесли контейнерную площадку для сбора мусора, а также облагородили придомовую территорию, посадив деревья.

Впервые «Верстов.Инфо» сообщал об этой ситуации в октябре 2013 года. Тогда жители дома рассказали корреспонденту о контейнерной площадке для сбора мусора, откуда пакеты, бумажки и пластиковые бутылки ветром разносило по всей придомовой территории, включая детскую площадку. Спорные бачки, вопреки санитарным требованиям находились в девяти метрах от детской площадки и в менее чем 20-ти метрах от жилого дома.
В ответ на обращение жильцов в администрацию Магнитогорска в ноябре 2013 года чиновники провели выездное совещание. По  итогам встречи, управляющей компании ООО «ЖКХ-Магнитный» дали поручение перенести контейнерную площадку на новое место. Его ООО «ЖКХ-Магнитный» не выполнило.

«Не выполняло ООО «ЖКХ-Магнитный» и другие свои обязанности. В результате собственниками дома 127 на пр. Ленина был расторгнут договор управления с ООО «ЖКХ-Магнитный» и с первого декабря 2014 года заключен договор управления с ООО «Эффект», – объясняют жители.

Жильцы дома 127 на пр. Ленина благодарят ООО «Эффект» за перенос контейнерной площадки для сбора мусора и озеленение придомовой территории.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка