Ваш регион

-13°

днем +3°

вечером -6°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Новости / Перед фактом5 октября 2015

Он поедет учиться в Москву! Воспитанник магнитогорского детдома стал лучшим вокалистом на всероссийском конкурсе

Магнитогорск – Москва. В Большом зале Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино наградили победителей Всероссийского конкурса детского художественного творчества детей – воспитанников учреждений для детей-сирот.

5687 просмотров 2
Он поедет учиться в Москву! Воспитанник магнитогорского детдома стал лучшим вокалистом на всероссийском конкурсе

Главный приз в номинации «Вокал» завоевал магнитогорец – воспитанник детского дома № 3 Владимир Мальцев. Ему вручили грамоту, символическую медаль, ценный приз и сладкий подарок. Кроме того, магнитогорца пригласили на обучение в Московский государственный институт культуры на отделение академического вокала на бюджетной основе после окончания Магнитогорской государственной консерватории.

Заслуженной победе предшествовали систематические занятия вокалом и сценической речью с педагогом-организатором Ларисой Плотниковой в детском доме, серьезная работа в вокальной студии «СОЛО» Центра детского творчества Орджоникидзевского района Магнитогорска под руководством Елены Богдан, обучение в Магнитогорской государственной консерватории имени М.И. Глинки, а также регулярные выступления на городских мероприятиях.

Педагоги отмечают, что победа Владимира Мальцева поистине заслуженная, говорят в министерстве социального развития Челябинской области. Юноша является победителем и призером многочисленных творческих фестивалей и конкурсов: «Души исполненный полет», «Наше будущее», «Будущее России», Международного Открытого Фестиваля юмора и эстрады «Москва-транзит-Магнитогорск» и многих других. Владимир – фаворит ежегодного фестиваля для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Серебряный дождь».

Для справки:

Конкурс «Созвездие» проходил в несколько этапов в течение всего 2015 года: региональный, федеральный и финал. В финальный этап конкурса вышли воспитанники учреждений для детей-сирот в возрасте от 12 до 17 лет, проявившие способности в художественном творчестве, из 25 регионов России. Всего в конкурсе приняли участие 250 ребят, 28 коллективов.

Церемонию закрытия конкурса провел актер и телеведущий, заслуженный артист России Александр Олешко.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка