Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом5 октября 2015

Их ученики на улицы не пойдут! В мэрии наградили очень важных педагогов

Магнитогорск. В городской администрации состоялось награждение педагогов дополнительного образования.

6603 просмотра 1

Сегодня, 5 октября, в 311 аудитории мэрии собрались педагоги детских музыкальных школ и детских школ искусств, художественной школы, Дома музыки и Центра эстетического воспитания детей «Камертон».

Их ученики на улицы не пойдут! В мэрии наградили очень важных педагогов

«Благодаря вашему труду мы однозначно считаем, что у нас культура имеет хорошую динамику развития, - обратился к присутствующим Вадим Чуприн. - Складывается хорошая традиция: в День учителя по инициативе управления культуры мы приглашаем уважаемых педагогов для вручения заслуженных наград, грамот и благодарностей».
Их ученики на улицы не пойдут! В мэрии наградили очень важных педагогов Их ученики на улицы не пойдут! В мэрии наградили очень важных педагогов Их ученики на улицы не пойдут! В мэрии наградили очень важных педагогов

В честь профессионального праздника 30 учителей музыки и искусства были отмечены Благодарностями губернатора Челябинской области, областного Законодательного собрания, почетными грамотами регионального Министерства культуры, главы города Магнитогорска, городского Собрания депутатов и управления культуры. Грамоты и цветы им вручали вице-мэр администрации города Вадим Чуприн и начальник управления культуры Александр Логинов.

Одну из награжденных, педагога ЦЭВД «Камертон» Елену Федюкову, Вадим Чуприн поблагодарил еще и за прекрасное выступление ученика на торжестве во Дворце им. Серго Орджоникидзе. Игра «юного Мацуева» Матвея Хорева, стипендиата фонда «Новые имена», потрясла весь зал, растроган был и глава города Виталий Бахметьев. Виртуоз играл на концертном рояле Стейнвей.

Их ученики на улицы не пойдут! В мэрии наградили очень важных педагогов

«Если педагоги системы образования дают детям знания, то вы воспитываете сердца, души, раскрываете творческий потенциал, - отметил Александр Логинов в заключение мероприятия. - Те дети,  которые занимаются в школах искусств, в ДХШ, они не пойдут на улицы, а станут хорошими, нормальными людьми, хорошими гражданами нашей страны».
Их ученики на улицы не пойдут! В мэрии наградили очень важных педагогов
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка