Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Три благодарности от ЗСО. Депутат поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

Магнитогорск. Вчера, 9 ноября, в Правобережном отделе судебных приставов состоялось награждение сотрудников благодарственными письмами Законодательного Собрания Челябинской области.

5093 просмотра 3

Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику, который исполнители порядка судопроизводства отметили в начале ноября. 

- Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю здоровья, счастья, чтобы в вашей жизни и работе складывалось все так, как декларируется на федеральном уровне, - отметил депутат ЗСО от партии «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев. 

Он вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем судебного пристава трем сотрудникам – заместителю начальника отдела Зое Васильевне Лукиной, старшему специалисту Айгуль Айратовне Нафиковой и судебному приставу-исполнителю Анне Владимировне Нехорошевой.

Три благодарности от ЗСО. Депутат поздравил судебных приставов с профессиональным праздником Три благодарности от ЗСО. Депутат поздравил судебных приставов с профессиональным праздником
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка