Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вот это кастинг! В «Жемчужине» хотели принять участие 100 женщин Магнитки

Магнитогорск. Во Дворце культуры им. С. Орджоникидзе прошел кастинг 15-го, юбилейного конкурса красоты и талантов «Жемчужина – 2016».

10498 просмотров 7

В этом году организаторы конкурса – фонд «Я – женщина» ОАО «ММК» - отмечают небывалую активность жительниц Магнитки. Попытать счастья в борьбе за корону пришли 100 женщин. Каждой предстояло заполнить небольшую анкету, а затем выдержать собеседование с жюри, в котором присутствовали председатель фонда «Я – женщина» Марина Сергеева, руководители модельного агентства «Краса Магнитки» Светлана Башкова и Лилия Леонтьева, победительница прошлогоднего конкурса Евгения Куприянова и другие.

Вот это кастинг! В «Жемчужине» хотели принять участие 100 женщин Магнитки
Вот это кастинг! В «Жемчужине» хотели принять участие 100 женщин Магнитки

Самой юной претендентке на участие 20 лет, самая опытная перешагнула сорокалетний рубеж. Члены жюри отметили, что в этом году было очень много женщин по имени Татьяна, а также молодых мамочек с грудными детьми. У Алены Гужиной, например, дочке только-только исполнилось два месяца. Однако участницы заручились поддержкой мужей и уверены, что подготовка к конкурсу пройдет гладко.

Были и те, кто на кастинг пришел целой семьей. Так, Татьяна Косовец вышла к микрофону вместе с мужем и восьмимесячной дочкой.

«Мы ехали в машине и поспорили: супруг был уверен, что у меня не хватит решимости прийти на кастинг», - рассказала Татьяна.

В результате жарких обсуждений были отобраны участницы, прошедшие кастинг, - всего 41 претендентка на корону. Теперь женщин ждет четыре месяца усиленной подготовки к финалу, на котором будет названо имя самой красивой женщины Магнитки. Победительница городского этапа будет представлять Магнитогорск на конкурсе «Миссис Россия – 2016». Однако дорога для дальнейшего участия в конкурсах красоты открыта абсолютно для всех участниц. Так, одна из «жемчужин» прошлого года - Лилия Манаева - не так давно завоевала корону на конкурсе «Миссис Вселенная». 

Вот это кастинг! В «Жемчужине» хотели принять участие 100 женщин Магнитки Вот это кастинг! В «Жемчужине» хотели принять участие 100 женщин Магнитки Вот это кастинг! В «Жемчужине» хотели принять участие 100 женщин Магнитки

Напомним, уже завтра, 17 ноября, в Москве стартует Всероссийский конкурс «Краса России». На нём Магнитку будет представлять 21-летняя Ольга Панова, которая в этом году стала победительницей конкурса «Краса Магнитки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Татьяны Выборновой

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка