Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Парней послали служить Родине

В Магнитогорске дан старт отправке призывников в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Сегодня в торжественной обстановке город проводил первую партию будущих солдат на областной распределительный пункт в Копейск.

4120 просмотров 12
Парней послали служить Родине
Церемония отправки 30 молодых магнитогорцев прошла у монумента «Тыл-Фронту» и началась с исполнения государственного гимна, сообщает пресс-служба мэрии. Проводить призывников вместе с родственниками и друзьями пришли первые лица города. Напутствуя будущих защитников Отечества, заместитель главы города по социальным вопросам Сергей Кимайкин отметил, что «призывники Магнитки давно зарекомендовали себя с лучшей стороны». Свидетельством тому служат благодарственные письма командиров частей, с завидной регулярностью приходящие в город.
Всего за время осеннего призыва из Магнитогорска на службу отправятся около 700 человек. По словам военного комиссара Ленинского и Правобережного района Сергея Горзунова проблем с выполнением плана город не испытывает. Служить новобранцам предстоит в частях, географически разбросанных по всей стране. Традиционно, не обойдется без магнитогорских призывников Президентский полк и подшефная городу подводная лодка «Магнитогорск».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка