Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Подростков и детей защитят

В Магнитогорске началась акция «Защита», призванная предупредить случаи жестокого обращения с детьми и подростками. Она продлится до 2 декабря 2009 года.

4027 просмотров
Подростков и детей защитят

Среди задач акции – ведение индивидуальной профилактической работы с выявленными семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении, привлечение к административной и уголовной ответственности родителей за неисполнение родительских обязанностей, а также допускающих жестокое обращение с детьми.

Организатором акции выступила городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. В рамках мероприятия предполагается провести рейды по семьям, находящимся в социально опасном положении, выявлять безнадзорных детей и подростков на улицах.

Магнитогорцы также могут принять участие в акции. У них есть возможность сообщить по поводу нарушения прав детей и случаях жестокого обращения с детьми в семье, образовательном учреждении и общественном месте по телефонам доверия: 41-55-41 (Управление социальной защиты населения), 26-76-46 (Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Эго»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка