Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Рабочий, думай о правилах безопасности! На ММК появился «детский» информационный стенд

Магнитогорск. Недалеко от административно-бытового комплекса рудника горно-обогатительного производства ОАО «ММК» установлена первая информационная стойка с рисунками победителей конкурса «Безопасный труд».

4714 просмотров 3
Рабочий, думай о правилах безопасности! На ММК появился «детский» информационный стенд

Организатором конкурса детских рисунков «Безопасный труд» выступила первичная профсоюзная организация Группы ОАО «ММК». Участие в нем приняли более 300 детей работников Группы. По итогам конкурса свыше 100 лучших работ были опубликованы в специальном журнале. Кроме того, самые интересные и креативные рисунки решено было использовать при создании информационных баннеров с тематикой охраны труда.

По задумке, фигуры мужчины и ребенка будут напоминать работникам, идущим на смену, о родных, которые ждут их дома. А призывы-обращения «Спасибо за труд без травм!», «Любимый отдых, когда папа рядом!», «Семья – это когда всё делаем вместе!» и другие, написанные детским почерком, заставят работника задуматься о необходимости постоянного контроля за соблюдением правил безопасности.

До конца нынешнего года запланирована установка еще четырех информационных стоек с рисунками победителей конкурса.

Размещение баннеров с тематикой охраны труда – это продолжение реализуемой профсоюзом программы пропаганды соблюдения работниками требований охраны труда. С начала года, по инициативе профсоюза, на проходных и промплощадке уже установлено 13 тематических баннеров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка