Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 3
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 12
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 18
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января

«Хочется быстрее стать бабушкой и дедушкой». Евгений Малкин сделал предложение своей подруге

малкинРоссия. Молодые люди встречаются уже несколько лет, и наконец решили официально узаконить свои отношения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказала Super.Ru мама хоккеиста Наталья Михайловна, Евгений Малкин сделал предложение своей возлюбленной Анне Кастеровой. Случилось это в Питтсбурге, где спортсмен играет в команде Pittsburgh Penguins.

«Женя с Аней сейчас в Питтсбурге, и поэтому я пока не знаю, как он сделал ей предложение, мы даже ещё не успели их поздравить. Мы с отцом были в курсе того, что он планирует сделать Анне на днях предложение. Они же уже долго вместе. В прошлом году Аня два раза просто приезжала к Жене на сборы, а в этом они уже поехали вместе как официальная пара. Свадьбу они пока ещё не планируют, но нам уже очень хочется быстрее стать бабушкой и дедушкой», – сообщила Наталья Михайловна журналистам.

Добавим, что Евгению Малкину 29 лет, а Анне Кастеровой – 31. Девушка до недавнего времени работала ведущей спортивных программ на телеканале «Россия-2» и на НТВ. Напомним, ранее Малкин встречался с моделью Оксаной Кондаковой, которая также родом из Магнитогорска.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 ..... 30 ноября 2015 00:56 |
Цитата: Тётка
Как это? wink Предложение сделал, но "Свадьбу они пока ещё не планируют", какое он ей предложение сделал? стать его официальной любовницей? так они и так "уже долго вместе"... Нам на кой ляд знать кого он официально будет тр...ть? великая новость!

+++++ wink wink wink
Комментариев: 0
#14 ..... 30 ноября 2015 00:54 |
ОльгаYu, прочитанное осмысливаешь? Вижу, что нет. Так вникай, не торопись! А благочестие, да, во все времена было достоинством, правда, не для распущенных женщин, тех, что после нескольких сожителей все еще "девушки"...
Комментариев: 0
#13 Борщев А. Н. 29 ноября 2015 20:51 |
Цитата: Тётка
Как это? wink Предложение сделал, но "Свадьбу они пока ещё не планируют", какое он ей предложение сделал? стать его официальной любовницей? так они и так "уже долго вместе"


В данном случае "сделал предложение" означает, что признался, что еб. Бросил Оксаночку Женя-редиска. Оксаночка ему отдала ему самое дорогое, а он убежал к молодой.
Комментариев: 0
#12 ОльгаYu 29 ноября 2015 04:10 |
Цитата: .....

Крым и Рым прошли, и "сделал предложение". Разврат, распущенность, тьфу, пробу ставить негде современным "девушкам

А вы на себе ставьте, на чистом. Нечего нормальных людей клеймить. "Крым и Рым"... писать сначала научитесь, благочестивый вы наш.
Комментариев: 0
#11 11 28 ноября 2015 13:21 |
Во народ, копец!
Ребятам поздравления и счастья!
Родителям благодарность за такого сына и чтоб с воспитанием внука не подкачали!
Надо хоккей усиливать!!!
Комментариев: 0
#10 Тётка 28 ноября 2015 11:52 |
Как это? wink Предложение сделал, но "Свадьбу они пока ещё не планируют", какое он ей предложение сделал? стать его официальной любовницей? так они и так "уже долго вместе"... Нам на кой ляд знать кого он официально будет тр...ть? великая новость!!! wink
Комментариев: 740
#9 путник 28 ноября 2015 11:13 |
Цитата: 1
По паспорту это лукавого, старше это по возрасту. Это конечно выбор каждого, но если год и два - это поправимо,шесть,семь, восемь - это печально.


Ой не надо умничать и строить из себя "знатока жизни". У меня дядя и тётя почти 20 лет вместе. Она старше на 6 лет. Так что, идите мультики смотрите.
Комментариев: 0
#8 1 28 ноября 2015 09:43 |
Сейчас растёт количество пар, где девушка старше по паспорту.

По паспорту это лукавого, старше это по возрасту. Это конечно выбор каждого, но если год и два - это поправимо,шесть,семь, восемь - это печально.
Комментариев: 0
#7 Вить Саныч 28 ноября 2015 09:40 |
Цитата: ВаньСаныч
 

Какая ВАЖНАЯ новость! Спасибо, дорогая редакция!



Ага, но в Вики залез посмотрел. Боже мой, скуластое уёжище на тонких кривых ножках. Так держать, хокяистты. Ждем мордобоя как у Войнова. Еще по любви видать она с ним....
Комментариев: 0
#6 Бальзаку 28 ноября 2015 08:27 |
Оксана Кондакова родилась 23 февраля 1984 года. А Малкин 31 июля 1986 года. И где 10 лет разницы? Учи матчасть, а лучше отправляйся подремать.
Комментариев: 0
#5 ..... 27 ноября 2015 23:41 |
Крым и Рым прошли, и "сделал предложение". Разврат, распущенность, тьфу, пробу ставить негде современным "девушкам".
Комментариев: 0
#4 ВаньСаныч 27 ноября 2015 22:13 |
Какая ВАЖНАЯ новость! Спасибо, дорогая редакция!
Комментариев: 9
#3 путник 27 ноября 2015 20:41 |
Цитата: Бальзак не дремлет
Жене нравятся девушки старше его. Кандакова лет на 10 была старше.


Почему только Жене? Сейчас растёт количество пар, где девушка старше по паспорту.