Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 декабря 2015

Представители КУБа посетили МГТУ имени Г.И. Носова в День банкира

Магнитогорск. 2 декабря празднуется День банковского работника – профессиональный праздник всех сотрудников банковской системы России.

4698 просмотров
Представители КУБа посетили МГТУ имени Г.И. Носова в День банкира
Представители КУБа посетили МГТУ имени Г.И. Носова в День банкира
Представители КУБа посетили МГТУ имени Г.И. Носова в День банкира

В этот день Председатель Правления Банка «КУБ» (АО) Светлана Еремина и специалисты Банка посетили праздничное мероприятие в МГТУ им. Г.И. Носова.

Торжественную часть встречи открыл ректор МГТУ им. Г.И. Носова Валерий Колокольцев. Валерий Михайлович поздравил руководителя Кредит Урал Банка с профессиональным праздником, отметив важнейшую роль Банка в экономике и социальной сфере Магнитогорска. Далее выступила проректор по экономическим и финансовым вопросам Татьяна Козлова. В своей речи Татьяна Владимировна уделила особое внимание совместным проектам МГТУ им. Г.И. Носова и Банка «КУБ» (АО) в рамках продолжительного и плодотворного сотрудничества. Светлана Еремина, в свою очередь, поблагодарила руководство вуза за интерес к деятельности Кредит Урал Банка, за активное стремление использовать инновационные сервисы банка для удобства своих сотрудников и студентов.

Мероприятие продолжилось выступлением специалиста Банка «КУБ» (АО) Ирины Акулинушкиной. Ирина Владимировна рассказала аудитории – преподавателям и студентам экономического факультета - об основных направлениях банковской деятельности, видах продуктов и услуг. Как начинающих пользователей финансовых услуг, студентов особенно заинтересовала информация о банковских картах, их возможностях и правила безопасности при использовании. Ирина Владимировна подробно ответила на все вопросы, а их у будущих экономистов было немало.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: куб, встреча, мгту

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка