Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Сотрудники мэрии отмечены областью

Светлана Расчётова, начальник управления финансов мэрии, получила диплом и ноутбук от областного заксобрания. С пустыми руками не уехали и сотрудники отдела информации и общественных связей администрации.

4150 просмотров 6
Сотрудники мэрии отмечены областью
Конкурс, в котором участвовали города и районы Южного Урала, проводился под эгидой Челябинского регионального совета Всероссийского совета местного самоуправления.

Магнитогорск стал безоговорочным победителем в номинации «Лучшая практика управления местными финансами». Торжественная церемония награждения прошла в Челябинске 5 ноября. В благодарность за успех председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш вручил специальный диплом и ноутбук начальнику управления финансов администрации Магнитогорска Светлане Расчётовой, сообщает пресс-служба мэрии.

Город металлургов также был отмечен в номинации «Лучшее муниципальное образование в сфере обеспечения информационного сопровождения реформы местного самоуправления». Сотрудникам отдела информации и общественных связей администрации города, готовившим материалы на конкурс, был презентован диплом и цифровой фотоаппарат.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка