Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2015

Новая жизнь. Участница шоу «Пусть говорят» из Магнитогорска вернется в отремонтированную квартиру

Магнитогорск. История 33-летней Елены Туманишвилли, которая в эфире программы «Пусть говорят» дала обет трезвости, получила продолжение.

10665 просмотров 10
Новая жизнь. Участница шоу «Пусть говорят» из Магнитогорска вернется в отремонтированную квартиру

Напомним, две 10-летние девочки из Магнитогорска написали открытое письмо, в котором просили тетю Лену – маму своих друзей – бросить пить. Героиню письма пригласили в шоу Андрея Малахова. После съемок Елена отправилась лечиться от алкоголизма в подмосковный реабилитационный центр, а ее дети - 11-летняя Вика и 6-летний Ярослав – в Свято-Дмитриевский детский дом.

«Первое время Вика звонила из Москвы почти каждый день — плакала и просилась домой, — цитирует отца девочки «Комсомольская правда». — Оказалось, что у дочки проблемы с математикой. Оценки плохие — элементарные задачи решить не может, а дети над ней смеются. Но потом она справилась с трудностями — пересдала все контрольные, исправила «двойки» и заслужила похвалу от преподавателей. Когда я приехал забирать их в Магнитку, вещи они собирали с неохотой». К Новому году Вика получила бесценный подарок — путевку в легендарный «Артек» на новогоднюю смену.

Пока Елена Туманишвилли лечится от алкоголизма, ее бывший муж сделал ремонт в квартире, где живут их общие дети. После ремонта однокомнатная квартира выглядит как конфетка. Светлые обои, на кухне новая мебель, в ванной модная кафельная плитка и натяжной потолок цвета летней травы.

«Ремонт мне помогала делать моя новая супруга Ольга. Материалы покупали сами, — рассказывает Дмитрий, — старались для детей, чтобы им здесь жилось комфортно после возвращения. Теперь главное, чтобы Лена больше не пила и поддерживала в доме порядок».

Елена Туманишвилли еще не окончила курс лечения. Все это время она находилась под пристальным наблюдением специалистов и в полной изоляции от родных и знакомых. Как ей удается победить болезнь и каковы ее планы на будущее, она расскажет на следующей неделе в эфире программы «Пусть говорят», пишет «Комсомольская правда».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка