Ваш регион

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Новости / Перед фактом29 декабря 2015

Победительница потеряла 16 килограммов! Жительницы Магнитогорска худели на спор

Магнитогорск. В течение трех с лишним месяцев более 70 жительниц нашего города участвовали в конкурсе фонда «Я – женщина» ОАО ММК.

6339 просмотров 2
Победительница потеряла 16 килограммов! Жительницы Магнитогорска худели на спор

На старте конкурса организаторы зафиксировали параметры каждой из участниц. После этого конкурсантки каждую неделю встречались с профессиональным диетологом Еленой Богодомовой, которая следила за соблюдением правил и норм питания, состоянием их здоровья и результатами.

«Для любой женщины крайне важно быть красивой и стройной в любом возрасте. Диетолог регулярно ведет консультации, которые проходят в рамках работы общественных приемных нашего фонда. Но желающих поправить свою фигуру, научиться правильно питаться было настолько много, что мы решили провести такой отдельный конкурс. Думаю, он станет доброй традицией», - считает председатель фонда «Я – женщина» Марина Сергеева.

Перед Новым годом фонд «Я – женщина» подвел итоги конкурса. Третье место и утешительный приз получила Нина Крышкина – за три месяца ей удалось сбросить 6 килограммов. Второй результат у Людмилы Обласовой, без сожалений распрощавшейся с 11 килограммами. Но больше остальных отличилась обладательница гран-при и главного подарка от фонда – мультиварки – Галина Чебатарева: ей удалось сбросить 16 килограммов!

«Честно признаться, не ожидала, что получится так сильно изменить себя! Хочется поблагодарить организаторов. Хороший подарок – мне будет проще готовить здоровую пищу и правильно питаться. Хотя в этом конкурсе, как мне кажется, важны не столько призы, сколько те знания, которые получили каждая из нас, заряд отличного настроения и здоровья!» - поделилась она.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка