Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом29 декабря 2015

Праздник для всех! Депутат поздравил своих избирателей с Новым годом

Магнитогорск. Накануне Нового года для жителей второго избирательного округа нашего города, при содействии депутата МГСД Артема Черепанова, были организованы массовые праздничные мероприятия.

4079 просмотров

В школе № 13 ребятня с огромным удовольствием весело отплясывала со Снегурочкой. В «польском городке» жителей порадовало катание на тройке вороных лошадей.

Но наибольшее количество участников собралось на празднике в поселке Цементников, где вместе с Дедом Морозом новогодняя карусель закружила девчонок и мальчишек, мам и пап, бабушек и дедушек не только самого поселка Цементников, но и Новосавинского и Супряка. Почетным гостем этого праздника стал заместитель главы администрации Ленинского района Игорь Перелыгин.

Праздник для всех! Депутат поздравил своих избирателей с Новым годом Праздник для всех! Депутат поздравил своих избирателей с Новым годом Праздник для всех! Депутат поздравил своих избирателей с Новым годом

 

Насыщенная развлекательная программа не оставила равнодушным никого: веселые танцы и конкурсы на смекалку от Снежка, викторины и загадки, катание на лошадях и хороводы вокруг елочки, сладкие призы и подарки...

«Такие семейные праздники очень нужны. Не только детям, но и старшему поколению. Они сближают, помогают лучше узнать друг друга. Новый год - самое любимое россиянами событие года. Оно несет в себе добро и радость, ожидание чуда и веру в лучшее. От всех жителей округа - спасибо нашему депутату Артему Эдуардовичу Черепанову за организацию праздников!» - отметила председатель ТОСа № 3 Валентина Кадикова. 

Конечно же, главным подарком для всех стала атмосфера предновогодней сказки, которая приблизила для всех счастливое мгновение, когда каждый может вновь почувствовать себя ребенком, поверить в чудо и под бой курантов загадать самое заветное желание.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка