Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Выбраны подрядчики по ремонту дорог

В Челябинской области определились подрядчики, которые будут проводить работы по межеванию земель под ремонт и реконструкцию автодорог.

4131 просмотр 1
Выбраны подрядчики по ремонту дорог

11 ноября на заседании конкурсной комиссии по отбору подрядчика кадастровых работ по межеванию земель определились победители торгов, получившие контракт на госзаказ. Как сообщил "УралПолит" со ссылкой на Главное управление материальных ресурсов Челябинской области, стартовая общая сумма контракта по шести лотам составляла более 1,5 млн. рублей. По итогам торгов сумма затрат сократилась почти вдвое. Заказчиком выступило Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.
Были определены победители по пяти лотам. По трем лотам конкурс выиграл Межрегиональный центр межевания «Земля» из Екатеринбурга, в двух других победила златоустовская компания ООО «Гео». В результате, компании проведут геодезические работы для ремонта и реконструкции дорог в Чесменском районе, Миассе, Карабаше, Кыштыме, Варненском районе до границы с Казахстаном, Башкортостане и горнозаводской зоне, между Чебаркулем и Магнитогорском.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка