Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Не бережете вы себя, Виталий Викторович! Градоначальник в праздники нанес рабочий визит в цирк

Магнитогорск. Виталий Бахметьев не отдыхал даже во время новогодних выходных. В один из праздничных дней он встретился с новым директором Магнитогорского цирка и договорился с ним о сотрудничестве.

5234 просмотра 12
Не бережете вы себя, Виталий Викторович! Градоначальник в праздники нанес рабочий визит в цирк

Во время визита мэр оценил состояние учреждения культуры и определил основные моменты дальнейшего взаимодействия, а затем побывал на представлении народного артиста России Тамерлана Нугзарова.

Виталий Бахметьев высоко оценил шоу-программу приглашенного артиста. После представления для градоначальника и его заместителей провели экскурсию по закулисью.

В финале встречи было принято решение о заключении рамочного соглашения о взаимодействии между учреждением культуры и администрацией города.

«У нас есть проблемы, как и у любого другого цирка страны. Но мы стараемся справляться с ними самостоятельно. Главное, чего мы хотим добиться, - изменения отношения к цирку. Он был создан как место семейного отдыха, где формируется личность. Мы и сейчас готовы быть площадкой для культурного просвещения граждан, для воспитания личности, для проведения различных акций, обучений, мероприятий, быть максимально полезными», - отметил директор местного филиала российского цирка Олег Хотим.

Магнитогорский цирк уже доказал свою социальную ориентированность. Цены на билеты в нем самые дешевые в России, а среди посетителей половина – льготники, дети из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанники детских домов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка