Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 6
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 19
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1
 14:57   Дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК»
 13:44   Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
 11:52   98 новых пациентов и 108 выздоровевших. Уровень заболеваемости COVID-19 на Южном Урале пока в норме Комментарий 1
 10:05   Пенсия с плюсом – комплексное предложение для пенсионеров в Кредит Урал Банке
17 июня
 23:00   Только для определенных сфер экономики. В Кремле заявили, что в России нет тотальной вакцинации Комментарий 5
 21:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Требует смены режима. Евгений Тефтелев не желает сидеть в колонии Комментарий 14
 18:27   Сотовые вышки: реальная или надуманная опасность? Комментарий 2

Ректор на проводе! В Татьянин день Валерий Колокольцев будет дежурить на «утреннем телефоне»

колокльцев Магнитогорск. В день студентов, 25 января, на «утреннем телефоне» редакции газеты «Магнитогорский рабочий» с 9 до 10 часов будет дежурить ректор МГТУ Валерий Колокольцев.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Первому лицу вуза можно будет позвонить по телефону 29-84-01. Студенты университета, учащиеся общеобразовательных школ, их родители, а также все желающие могут задать вопросы об особенностях приема на новый учебный год, условиях обучения, студенческой жизни.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 НАМКРЫШ 27 января 2016 14:15 |
Цитата: Ирина72

США,
Это разве Колокольцев развалил МаГУ? Они сами себя разваливали 10-летиями. МаГУ был признан 2 года подряд неэффективным Минобром. Работала там 20 лет назад - уже тогда были пьянки-гулянки, плебейство перед ректором. А студенты не учились вообще, а всё в какх-то мероприятиях развлекательных участвовали.


Южноуральские вузы пролетели мимо списка опорных вузов.
Подумывали об участии в конкурсе и в Магнитогорском государственном техническом университете, который в 2014 году поглотил Магнитогорский госуниверситет. Однако их не оказалось в числе вузов, подавших документы на рассмотрение экспертного совета. Правда, местные сайты сообщают, что в вузе продолжают готовить заявку и не теряют надежды, что вызывает недоумением с учетом намерения Минобра огласить список опорных вузов до 1 февраля.

Несмотря на надежды магнитогорцев, по всей видимости, именно отобранные экспертным советом Минобра вузы и войдут в число опорных.
http://urfo.org/chel/555750.html
Комментариев: 0
#17 Ирина72 25 января 2016 13:29 |
Да так и есть...,

А зачем вашему сыночку гуманитарное высшее образование? Гуманитарии уже лет 20 (с наступлением капитализма) никому не нужны. Нужны технари, врачи, люди с реальным делом в руках. А психологи, филологи и остальные гуманитарии ещё очччень долго нужны не будут в кризисной сырьевой экономике. Спешу вас разачаровать - они не то что у нас в городе или стране, они и в западных странах не нужны сегодня.
Комментариев: 0
#16 Ирина72 25 января 2016 13:23 |
США,
Это разве Колокольцев развалил МаГУ? Они сами себя разваливали 10-летиями. МаГУ был признан 2 года подряд неэффективным Минобром. Работала там 20 лет назад - уже тогда были пьянки-гулянки, плебейство перед ректором. А студенты не учились вообще, а всё в какх-то мероприятиях развлекательных участвовали.
Комментариев: 0
#15 Лень 24 января 2016 19:10 |
Магнитогорский идею с вебинаром поддержал, но сам не справится с ее реализацией в короткие сроки. А дело в то...
Комментариев: 0
#14 маня 23 января 2016 19:56 |
Цитата: ваня
Пора дать под зад бетономешалкой

Бетономешалку жалко... Может, чем другим его, а ? А бетономешалку я к себе в сад заберу, нужна очень... wink
Комментариев: 0
#13 ваня 23 января 2016 16:56 |
О чём с ним вообще можно разговаривать? Пора дать под зад бетономешалкой и пусть катится.
Комментариев: 0
#12 ваня 23 января 2016 16:52 |
А строительный техникум что? Не он грохнул? Техникум выживал без финансирования длительное время, наплодил кучу дебилов с низким качеством образования и теперь его совсем не стало, хотя в советское время был вполне приличным учебным заведением. Какие ему вопросы можно задать? Он трубку снимет и возле себя положит, и линия будет всё время занята. Как можно проконтролировать прохвоста? Никак.
Комментариев: 0
#11 Да так и есть... 23 января 2016 16:41 |
Цитата: Да так и есть...
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !!!

Ой нет, не права, извиняюсь. Воз движется в пропасть. Ракеты падают - почему? Я знаю. Меня там работало в 90-е. Молодежь тогдашнюю (умную-умную, и очень талантливую...) оттуда выживали безденежьем и бездомностью. Это понятно. Люди уходили туда, где можно заработать на жизнь и крышу над головой. А те, кто тогда работал там умными, сейчас уже очень состарились (ну а кто-то уже ушел от нас в мир иной...), и работать не могут... Остались какие-то бездари там, видать, и причем на руководящих должностях, а ТВОРИТЬ-то некому стало! Вот ракетки-то и стали падать одна за другой... Ничего удивительного, все закономерно... Мажоры ихние учиться по технической части никогда не будут, а людям с мозгами путь в высшее образование закрыли, по причине отсутствия бабла. Мне когда-то повезло, я выучилась,. А моему сыночку уже - ВСЁ - БАСТА. асталависта, бейби. Вначале плати, потом тебе учебники дадим... Убили образование в нашей стране, и еще реформировать собираются... Не нужны им умные люди, им нужны РАБЫ! Одного только не понимаю - нахера им рождаемость повышать, и так уже столько лишних в этой стране третьего мира...
Комментариев: 0
#10 Интересно 23 января 2016 16:32 |
P.S. Когда материал был готов к публикации, выяснилось, что приказ об отпуске для директора 39 школы Светланы Игошевой подписан, и с ближайшего понедельника она все-таки будет вынуждена покинуть школу. Коллектив надеется, что временно. О дальнейшей судьбе школы № 39 и ее директора мы расскажем позже.
Господин Верстов Павел Магнитку без статьи оставил! wink
Комментариев: 0
#9 Да так и есть... 23 января 2016 16:25 |
Цитата: США
О чем с этим Мудаком разговаривать?Похоронол гуманитарное образование сволочь,теперь дети в другие города едут учиться.

Мой тоже собрался... Растила-растила мальчика, а теперь опять без мужской силы в доме остаемся... НО! Все равно пусть едет и поступает, пусть поступит и учится. А мы - так, как нибудь, все равно справимся. В нашей раисси по другому быть не может, только так, как в войну когда-то. Вот только странно - побежденная когда-то нами Германия живет гораздо лучше простых россиян. ПОЧЕМУ? Ведь с нашего народа тогда содрали всё по полной. Моя мама имеет кучу проблем со здоровьем, из-за голодовки в военные годы... А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !!!
Комментариев: 0
#8 США 23 января 2016 16:14 |
О чем с этим Мудаком разговаривать?Похоронол гуманитарное образование сволочь,теперь дети в другие города едут учиться.
Комментариев: 0
#7 Ну ты сказал... 23 января 2016 14:52 |
Верстов, спасибо, что вернул, я старалась...
Комментариев: 0
#6 Ну ты сказал.. 23 января 2016 14:32 |
Верстов, а куда делся мой каммент?