Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату»
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1
 11:15   ММК отметили за активное участие в акции «Выбираю чистый воздух»
 10:23   «Выдали тёплое бельё, спим на нормальных кроватях». Мобилизованные магнитогорцы передали привет из Елани Комментарий 2

Но его все равно много... Рабочие стахановскими темпами вывозят из Магнитогорска снег

ава Магнитогорск. В период с 5 по 12 февраля в Магнитогорске выпало 7,3 мм снега. Об этом рассказал руководитель МБУ «ДСУ» Максим Безгодов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В ходе аппаратного совещания Максим Безгодов рассказал, что с начала года в Магнитогорске выпало 46,2 мм снега. Руководитель «ДСУ» вновь напомнил, что количество осадков в разы превышает нормативные показатели и опыт прошлых лет.

За неделю сотрудники «ДСУ» и сторонних организаций вывезли 24 744 кубов снега.

 «Всего для работ по вывозу снега задействовано 65 единиц техники, – добавил Безгодов. – Из них: 40 единиц: МБУ «ДСУ Магнитогорска», 25 – сторонних организаций – «АТУ» ОАО «ММК», Трест «Магнитострой», «Башспецстройматериалы».

Работники предприятия очистили 66,9% от общей площади дорог в городе. Почищено 35% тротуаров и 37% пешеходных дорожек.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: снег, вывоз, уборка, город

Комментарии (14)

#14 Ух 13 февраля 2016 13:47 |
Вывезли, но только от туда, куда техника проехала.
Комментариев: 0
   
#13 ой 12 февраля 2016 21:06 |
Тётя Тося,
если ты корову съела, косян покурила... То кто же тогда юабан, если не ты сама?!
Комментариев: 0
   
#12 дед Мазай 12 февраля 2016 21:00 |
Житель , а тебе, оленю лысому, места в лодке нету. Только для зайцев. fellow
Комментариев: 0
   
#11 Тётя Тося 12 февраля 2016 20:57 |
Петр,
Коровина съели, косян не выдержал будучи и замом юуабана и директором дсу
Комментариев: 0
   
#10 Житель 12 февраля 2016 20:47 |
1,
Ты сам дебил если очевидных вещей не понимаеш.
Комментариев: 0
   
#9 1 12 февраля 2016 20:13 |
Цитата: Петр
Ждем весны+покупаем болотники....будем плавать..


лодку резиновую ещё купи себе, дятел! fellow с мотором lol
Комментариев: 0
   
#8 Петр 12 февраля 2016 20:04 |
Бла...бла..бла.. Чуть более-менее почистили основные магистрали города, с привлечением всех крупных частных ООО, так сразу пиар, циферки всякие. Как там интересно АТУ затесалось среди прочих, наверное на Баху.. письмо закинули. Там ведь в этом "снежном" прожекте практически 100 %-распил под контролем хохла...Погода конечно помогла-тает. Но у нашей АГ ,впрочем как все начинания, сразу все тухнет, а работы еще столько-же. Ждем весны+покупаем болотники....будем плавать....Потом скажут никогда столько воды еще небыло...
P.S. ДСУ нормально работало при дир.Коровине Н., благодаря поддержке Карпова и дир.Косяне, вопреки влиянию Грещенко и КО... А теперь ни того ни другого.......
Комментариев: 0
   
#7 1234567 12 февраля 2016 13:12 |
ойухтыж,
Верить нельзя никому! wink
Комментариев: 0
   
#6 ойухтыж 12 февраля 2016 12:18 |
Цитата: «ДСУ» Максим
7,3 мм снега

на 1 кв. метр площади вылилось 7,3 литра воды. всего-то.
Грищенко смотрел новости по Местному ГТРК, а там была опечатка:
lol заместо мм" - "см ! и зомбодиктор так и прочитал)))
=Метёт. Но скоро перестанет.= 26 января 2016 :
Высота снежного покрова сейчас составляет 46 сантиметров —
Об том же, но
ТВин (эт те, у которых сайт не влазит вширь и термометр врёт в солнечный день) :
«выпало 16 мм осадков. Это январская норма. Не следует путать это понятие с высотой снежного покрова.»
= Эфир: 26-01-2016
кому верить то?! wink
Комментариев: 0
   
#5 33 12 февраля 2016 11:45 |
перекрёсток Сов.Армии и Суворова; Сталеваров - это вообще пипец. раза 3 выходил из авто - помогал взобраться пожилым
Комментариев: 0
   
#4 Улыбнуло 12 февраля 2016 11:45 |
Цитата: рчпварвчо
Грищенко же сказал 1940 мм снега

Просто он снег в длину мерил.
Комментариев: 0
   
#3 olga 12 февраля 2016 11:43 |
....не можете почистить пешеходные перехода,так поставьте хотя бы ящики с песком.....сами посыпать будем.....бедные люди,пожилые и с детьми нет возможности перейти дорогу ( перекрёсток Сов.Армии и Суворова; Сталеваров и т .д /