Ваш регион

-9°

утром -11°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Перед фактом20 февраля 2016

Миллионы на обучение. ММК не жалеет денег на персонал

Магнитогорск. В 2015 году на Магнитогорском металлургическом комбинате затраты на обучение работников предприятия составили почти 100 млн рублей.

5294 просмотра 4
Миллионы на обучение. ММК не жалеет денег на персонал

В минувшем году по различным программам повышения квалификации и переподготовки на ММК прошли обучение более 12 тыс. работников, в том числе 7,2 тыс. рабочих и около 5 тыс. руководителей, специалистов и служащих. Больше всего рабочих – свыше 5 тысяч человек – обучались в прошлом году на курсах повышения квалификации, более 2 тыс. человек прошли профессиональную подготовку и переподготовку. Затраты на обучение работников ММК в 2015 году составили 97 368 тыс. рублей.

В ОАО «ММК» реализуется комплексная система профессиональной подготовки кадров: «Школа» – «Колледж» – «Вуз» – «Корпоративный центр подготовки кадров». Эта система охватывает все этапы профессионального развития работника: обучение до устройства на работу в ОАО «ММК», профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации работников ОАО «ММК» (программы подготовки, начиная с молодых специалистов и заканчивая подготовкой ТОП-менеджеров по программам МВА и индивидуальным программам). Работники ОАО «ММК» повышают квалификацию не только в корпоративном центре подготовки кадров «Персонал», но и в ведущих образовательных центрах России, а также за рубежом. Достижения ОАО «ММК» в сфере развития персонала в 2014 и 2015 году отмечены высшими общественными наградами в этой области: Центральным советом Горно-металлургического профсоюза России и Минпромторгом России, Российским союзом промышленников и предпринимателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка