Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Перед фактом23 февраля 2016

Жив! В Магнитогорске нашли пропавшего 73-летнего мужчину

Магнитогорск. Он ушел из дома несколько недель назад. С тех пор родственники всеми силами пытались отыскать след дедушки.

7277 просмотров 8
Жив! В Магнитогорске нашли пропавшего 73-летнего мужчину

Напомним, 10 февраля 73-летний Шагбал Шагниязов ушел из дома и пропал. Несколько раз магнитогорские волонтеры отправлялись на его поиски в район водонапорной башни - именно в этом месте свидетели видели дедушку, похожего на «потеряшку».

В конце прошлой недели поисковики обрадовали горожан хорошей новостью: Шагбал Сагитович найден живым, с ним все в порядке. 

Аналогичная история случилась с бывшим членом Общественной палаты администрации Магнитогорска Ильфатом Шафигуллиным. Мужчина пропал из поля зрения родственников 21 февраля. Однако стоило волонтерам опубликовать ориентировку, внезапно мужчина нашелся. Слава богу, живым-здоровым.

Отметим, что иных данных об обстоятельствах, при которых магнитогорцы ушли из дома и вернулись, нет. Поисковики-волонтеры сотрудничать с журналистами отказываются. Но ведь знать, почему человек ушел из дома, не так важно, как знать то, что он благополучно вернулся назад. Правда?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: поиск, пропал, найден

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка