Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом23 февраля 2016

«Сестру ударил в живот, её мужу сломал ребро». Жительница Магнитки заявила, что ее с родственниками избил водитель такси

Магнитогорск. Сообщение об инциденте было опубликовано в группе «На дорогах Магнитки».

10205 просмотров 35
«Сестру ударил в живот, её мужу сломал ребро». Жительница Магнитки заявила, что ее с родственниками избил водитель такси

Девушка по имени Анастасия обратилась к членам сообщества с просьбой о помощи в поиске свидетелей того, как ее и сестру с мужем якобы избил таксист.

«Мы сели в такси. Моя сестра разговаривала по телефону. Таксист сказал: «В моей машине не разговаривают». Сестра прекратила разговаривать. Через некоторое время мы начали между собой разговаривать. Он остановился на «Тетрисе» и сказал: «Выходите». Мы отказались, так как уже ему заплатили. Он начал сестру выкидывать из машины, но у него не получалось, и он приступил бить. Муж сестры заступился, таксист сломал ему ребро и ударил сестру в живот. Я думаю, это неправильно», - сообщила жительница Магнитогорска. 

По словам Анастасии, инцидент случился 21 февраля около 17:00. При этом машину магнитогорцы заказывали через известную службу заказа такси. Однако марку автомобиля она не знает: мол, после заказа не пришла смс, поступил только звонок от оператора с просьбой выходить к автомобилю. Запомнила Анастасия только номер. Она утверждает, что сразу после случившегося они вызвали полицию и написали заявление. 

Любопытно, что комментаторы в большинстве своем не поддержали автора обращения. Кто-то не поверил, что таксист мог на ровном месте начать запрещать разговаривать по мобильному телефону, а потом так избить человека, чтобы сломать ему ребро: мол, пассажиры сами «накосячили». Кто-то предположил, что Анастасия и ее спутники не получили 5 рублей сдачи, хотят вычислить водителя и «стрясти» с него эти деньги, а кого-то насторожило заявление девушки о том, что ей не пришло смс с маркой автомобиля. 

Как бы то ни было, если вы стали свидетелем произошедшего, связаться с автором сообщения можно здесь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка