24 ПТ утро
+15 +17 °C
24 ПТ вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 мая
 7:40   «Музыка, где первичны слова». Noize MC провел урок в школе
23 мая
 17:12   Селфи с градоначальником и дискотека. Сегодня в Магнитогорске гуляют выпускники Комментарий 3
 13:26   «Шансы есть!» СК приступил к расследованию инцидента, в котором пострадал журналист Михаил Скуридин Комментарий 23
 12:54   Мастер-класс от специалиста Центра медицины катастроф. В Детской больнице прошел семинар для педиатров
 11:32   В офисах компании, которая строит мусорный полигон в Магнитке, прошли обыски. Власти Южного Урала задумались Комментарий 15
 10:15   С 1 июля тарифы вырастут. Но южноуральцы не должны этого почувствовать Комментарий 29
22 мая
 23:00   Используют для мошенничества, а не для шуток. Центробанк запретит купюры «банка приколов» Комментарий 2
 21:00   Диверсионно-разведывательная группа. В ДНР задержали украинских военных Комментарий 2
 18:39   «Братья по судьбе...» Третий фестиваль военно-патриотической песни пройдет на Банном Комментарий 2
 13:24   Горожан просят в ближайшие дни отказаться от посещения парков и скверов. Их будут обрабатывать от клещей Комментарий 12
 12:57   Посылка из Голландии в Магнитку. Почтовиков поблагодарили за помощь в борьбе с наркотрафиком Комментарий 1
 12:23   Цена вопроса – 60 миллионов. В Магнитогорске обновят тротуары на 50 улицах Комментарий 12

Машины с обочин лучше убрать! Снегоуборочная техника ночью будет работать на Чапаева

аваМагнитогорск. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 20 часов 25 февраля до 8 часов 26 февраля снег будут убирать и вывозить с улицы Чапаева на промежутке от проспекта Металлургов до улицы Октябрьской. Магнитогорцам необходимо освободить обочину от личного транспорта.

На месте работы снегоуборочной техники будут выставлены временные дорожные знаки, запрещающие парковку. Автомобили, препятствующие очистке территории от снега, будут эвакуированы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 bv 26 февраля 2016 12:44 |
Когда ж левый берег начнут чистить ? По Чайковского ведь не проехать!
Комментариев: 0
#10 ШОФЕР 26 февраля 2016 03:04 |
не понимаю зачем там чистить если рядом урал и все стечет туда. поэтому слил пару канистр соляры и лежу сплю
Комментариев: 0
#9 Зажравшимся чинушам 26 февраля 2016 01:55 |
Слушайте,если в этом районе живёт большинство депутатов , включая своего председателя, родственники директоров ММК, и остальныое начальство то до каких сцука "асфальтов" нужно вылизать этот район?????? Когда приступите к уборке южных районов.
Комментариев: 0
#8 рядомживущий 25 февраля 2016 23:16 |
Чистят, фоткать не буду, от кругового по Ленинградской до Набережной, до сих пор работают, а время 23-00, заметил их в 18-30, много снега увезли уже...
Не 48 единиц конечно, но и эти справляются.
Комментариев: 0
#7 первый 25 февраля 2016 22:05 |
Цитата: Горького

А что с улицей Горького?


Похоже, что в эту зиму не получилось, весна рядом))))



Цитата: якен
Все 48 единиц снегоуборочной техники


может найдутся рядомживущие - сделать "фотографию рабочей ночи", чтоб убедиться, что все 48 едениц техники отработали полную смену
Комментариев: 1 099
#6 якен 25 февраля 2016 20:54 |
Внимание всем владельцам автомобилей! Все 48 единиц снегоуборочной техники (весь запас города) этой ночью будут находиться, не двигаясь (в целях экономии топлива) вдоль обочин вышеназванной улицы! Просьба нас объезжать, не беспокоить и не материть! На уборку остальных улиц нашего города техники нифига не хватает. Спасибо за понимание. ДСУ.
Комментариев: 0
#5 Горького 25 февраля 2016 20:41 |
А что с улицей Горького? winked
Комментариев: 0
#4 газировка 25 февраля 2016 20:26 |
На Чапаева живёт Василий Иванович?
Комментариев: 0
#3 Володя 25 февраля 2016 19:47 |
Цитата: ne-veru
Скажите им кто нибудь

Тсс... Пущай чистят, я там живу недалеко.
Комментариев: 0
#2 ne-veru 25 февраля 2016 19:44 |
У них карты 50х годов что ли
Скажите им кто нибудь
Еще 2 района построили после этого