Ваш регион

+18°

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2016

Безлимитный межгород. «Ростелеком» представил новый тариф на домашний телефон

 Магнитогорск. Пользователи стационарных телефонов смогут звонить бесплатно и без ограничений в любые города России.

8358 просмотров
Безлимитный межгород. «Ростелеком» представил новый тариф на домашний телефон

Компания «Ростелеком» презентовала новый тариф - «Безлимитная Россия» для домашних телефонов. Он впервые включает звонки на любые стационарные телефоны страны без ограничений по количеству и продолжительности вызовов. Как оказалось, такая возможность пока есть только у жителей Уральского Федерального округа и Пермского края. Подробнее о тарифе «Безлимитная Россия» рассказал заместитель директора челябинского филиала компании «Ростелеком», директор по работе с массовым сегментом Денис Чернышев. Он объяснил, что хотя стационарная телефонная связь и испытывает отток клиентов, но по-прежнему остается востребованной.

«Мы не скрываем, что объем услуг фиксированной телефонии последние годы снижается - это мировая тенденция. Пользователей стало меньше примерно на 15%. Но опыт показывает, что в течение 10 лет число абонентов стабилизируется. Домашние телефоны обладают целым рядом преимуществ, поэтому ежедневно «Ростелеком» подключает новых абонентов к стационарной телефонной сети».
Безлимитный межгород. «Ростелеком» представил новый тариф на домашний телефон

Почему абоненты выбирают домашний телефон? Во-первых, это достаточно низкие тарифы. Удобный простой номер, надежная стабильная связь. Для многих он по-прежнему остается основным средством общения.

«Даже с точки зрения родителей - если позвонить ребенку на домашний телефон и он ответит, значит, ребенок дома, - улыбается Денис Чернышев. -Так что, несмотря на ряд прогнозов аналитиков относительно будущего фиксированной телефонии, еще нигде в мире от неё не отказались».

Тем более, стационарная телефония шагает в ногу со временем. «Если ранее фиксированная связь выглядела как длинный медный провод, который тянулся на километры от телефонной станции до абонента, то сейчас связь идет по оптоволоконному соединению, а голосовая информация передается с помощью преобразования цифрового сигнала», - пояснил он.

Безлимитный межгород. «Ростелеком» представил новый тариф на домашний телефон
Безлимитный межгород. «Ростелеком» представил новый тариф на домашний телефон

Уральский филиал компании «Ростелеком» является одним из самых инновационных. И неслучайно именно в нашем регионе впервые был запущен перспективный продукт.

Тариф «Безлимитная Россия» дает возможность абонентам совершать бесплатные звонки без ограничений по продолжительности вызова на стационарные телефоны любого оператора по всей России. Ежемесячный платеж составит от 490 рублей. А если абонент одновременно пользуется другими услугами «Ростелекома», то абонентская плата будет ниже на 50 рублей.

Также на этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых российских операторов, даже если они зарегистрированы в другом регионе, стоят 1,3 рубля за минуту, что до 10 раз выгоднее аналогичных голосовых тарифов сотовых операторов. С тарифом «Безлимитная Россия» абоненты смогут существенно снизить семейные расходы на связь и при этом без ограничений общаться с друзьями и родными, живущими в разных уголках нашей страны.

Данный тарифный план может подключить любой житель Челябинской области. Предложение действует как для новых, так и для уже существующих абонентов. Добавим, на сегодняшний день компания «Ростелеком» обслуживает 22,5 миллиона абонентов домашнего телефона, из них около двух миллионов семей проживают на Урале. В среднем один абонент в месяц разговаривает по межгороду 37 минут. В Магнитогорске услугами домашнего телефона пользуются порядка 50 тысяч абонентов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы, фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка