Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2016

«Нагрузка у нас самая высокая». Начальник полиции сказал, что УМВД лидирует в области по раскрываемости преступлений

Магнитогорск. Начальник УМВД по Магнитогорску Сергей Богдановский рассказал на аппаратном совещании о результатах работы полиции в 2015 году.

6172 просмотра 9
«Нагрузка у нас самая высокая». Начальник полиции сказал, что УМВД лидирует в области по раскрываемости преступлений

За год полиция зарегистрировала 7,5 тысячи преступлений и приняла более 102 тысячи обращений. По словам начальника УМВД Сергея Богдановского, число преступных посягательств возросло на 14,5%. Средний процент по области и России – ниже.

Количество тяжких и особо тяжких деяний сократилось, как и число покушений против личности и собственности. Треть преступлений, судя по анализу полицейских, совершают нетрезвые граждане.

Также Богдановский отметил, что полицейские изобличили нескольких высокопоставленных руководителей во взятках, а по линии противодействия коррупции выявили 96 преступлений.

Сотрудники УМВД пресекли более 65 тысяч административных правонарушений, поставили на учет 173 родителя, которые не исполняют обязанности по воспитанию детей, и провели 15 оперативно-профилактических мероприятий.

«По итогам года мы уверенно подтвердили дееспособность нашего коллектива, получив в целом положительную оценку, - отметил Сергей Богадновский. - При этом нагрузка на одного сотрудника органов внутренних дел как по числу зарегистрированных, так и раскрытых преступлений остается самой высокой среди территориальных органов МВД России по Челябинской области».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка