Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 15
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 3
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 63
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64

Завораживающе об ММК. Московский фотограф снял видео о «монстре» российской промышленности

видеоМагнитогорск. Стоит отметить, что небольшой фильм был отснят около пяти лет назад, но в последнее время его растиражировали в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как отмечает автор видео - московский фотограф Саша Александров, материал был смонтирован в строгом соответствии с последовательностью технологических операций при производстве листовой стали на ММК.

«Получился серьёзный фильм с глубоким трансцендентным содержанием», - отмечает он.

Видео получилось действительно завораживающим. Гость из Москвы изначально снимал под идею «Производство на Магнитке: живо, красиво, динамично, эффектно».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 хы 9 марта 2016 15:51 |
привет Ди Каприо! wink
#16 Андрюха 9 марта 2016 15:21 |
Ну чего, чего. Будем дышать свежим воздухом и коровам хвосты крутить. А те кто работал на ММК построят что-нибудь новенькое и интересненькое. ))
#15 keks 9 марта 2016 14:15 |
Некоторые за крах комбината….странно как-то, вы не в Магнитке живете? Если нет, то понятно, остановка и крах комбината грозит вымиранию всех нас….только дуракам это не понятно.
#14 111 9 марта 2016 12:40 |
Что же там до сих пор работают все те кто тут срут ММК? И что вы делать будете здесь если его закроют?
#13 Gorgona 8 марта 2016 23:17 |
Мне фильм категорически не нравится. В нем комбинат выглядит как макет или игрушечная копия. Наверное всех, кто хоть раз был на комбинате, поражает его гигантский размер, мощь. Здесь это отсутствует напрочь. Нам просто продемонстрировали возможности современной фототехники.
#12 010 8 марта 2016 21:25 |
автор..С Подключением!!!
#11 Uralex 8 марта 2016 19:12 |
Я б вот тоже снял видео про комбинат, как этот парень. Может, не так шикарно, но всё равно - от души. Думаю, что не я один такой.
Но через проходные с фотоаппаратом не пускают. Вернее, туда пройти с ним ещё можно, если втихаря, а обратно - система ниппель работает.
Поэтому остаётся эпитеты "завораживающе, живо, красиво" адресовать московскому гостю, свои-то рожей не вышли видимо.
#10 кур мур симка 8 марта 2016 12:23 |
Кузьма, можете туда пойти поработать душевно Вам будет....
#9 Быдло с ММК 8 марта 2016 12:23 |
Надеюсь в ближайший год увидим фильм о крахе комбината.
#8 Кузьма 8 марта 2016 12:19 |
Душевно очень
#7 jvs 8 марта 2016 12:11 |
Снеи[left][/left]
#6 сэнкс 8 марта 2016 12:03 |
Цитата: Enthroned
этому ролику уже несколько лет.

Цитата: 777
ролику в обед 100 лет.

Цитата: Служба но
фильм был отснят около пяти лет назад,

версии 5 и 6 не смотреть! fellow wink с Каспарян и Morricone, ,,
#5 777 8 марта 2016 11:45 |
ролику в обед 100 лет.