Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 4
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 2
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 7
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 32
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Работы там для него нет? Магнитогорец пикетировал посольство РФ в Хельсинки

романовФинляндия. Таким образом он решил поддержать свою «коллегу» и украинскую военнослужащую.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Работы там для него нет? Магнитогорец пикетировал посольство РФ в Хельсинки

Политактивист и бывший горе-работник «Теплофикации» Андрей Романов в 2015 году получил убежище в Финляндии. Европейские чиновники пожалели магнитогорца за то, что появилась информация о возбуждении в его отношении уголовного дела. Случилось это после того, как «борец» несколько лет протестовал против всего на свете, но чаще всего — против собственных же работодателей. 

Несмотря на то, что господин Романов уже год не живет в России, царящая здесь несправедливость по-прежнему не дает ему покоя. Вероятно, все свое время активист посвящает тяжким думам о судьбе родины, создавая в соцсетях бесконечное количество протестных сообществ. Вот и сегодня, 10 марта, магнитогорец «показал Кузькину мать» работникам посольства Российской Федерации в Хельсинки, выйдя к зданию с одиночным пикетом в поддержку «коллеги» Дарьи Полюдовой и украинской военнослужащей Надежды Савченко. 

«Сегодня провел акцию в поддержку политзаключенных у посольства РФ в Хельсинки. Вышел за Полюдову, за Савченко и за других политзаключённых, томящихся в застенках режима», - сообщил Романов в своем «Живом журнале».

К слову, активист особенно не распространяется в Сети о своей личной жизни. Например, поклонники его «творчества» не знают, на что живет в благополучной Финляндии их герой: информации о месте работы Романова нет. Однако, судя по свежему снимку, питается активист неплохо. Да и, возможно, именно благодаря отсутствию работы уроженец Магнитогорска может посвятить все свое свободное время «борьбе» с режимом в интернете.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фотография из "ЖЖ" Андрея Романова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (79)

#79 barracuda 12 марта 2016 11:45 |
Цитата: воКак
Обойдешься

а оно мне надо?
#78 воКак 12 марта 2016 11:38 |
Цитата: barracuda
ты про шайкулейку отчитался?

А разве обязан? Обойдешься.
#77 barracuda 12 марта 2016 11:23 |
Цитата: дуракам
что ты декларацию о независимости написал?

знаешь, пописывал иногда, по нужде no
#76 barracuda 12 марта 2016 11:14 |
Цитата: воКак
barracuda потом

ты про шайкулейку отчитался? bully
#75 воКак 12 марта 2016 11:11 |
Цитата: дуракам
Баракуда а они тебя еще не обвиняют что ты декларацию о независимости написал?

Выслуживаешься, стукачок...? bully barracuda потом тебя первого на фонарь. Много знаешь.
#74 barracuda 12 марта 2016 10:32 |
Цитата: мд
Элеватор это современная мельница

Цитата: lisichka
Ты сам в этом признался

Цитата: с0ю3
Это всё объясняет

да... *качая головой говорит в усы* дебилы и логика несовместимы *уходит искать смысл жизни*
#73 дуракам 12 марта 2016 10:26 |
lisichka,
с0ю3,
ипанутые? lol
такую муру пишут про баракуду.Баракуда а они тебя еще не обвиняют что ты декларацию о независимости написал? smile СССР оказывается ты развалил))
#72 с0ю3 12 марта 2016 10:09 |
Цитата: мд
Что Украина, что Россия всё однажды поймут, поймут всё что вы сделали с СССР в 90-х и тогда вы сбежите на свой Запад, на котором из покон веков прячутся преступники со всего мира, и будете строить новый план по развалу России.
Это всё объясняет почему барракуды, ак-74, 911... и кто там ещё? Перестали олимпиадить и патриотить когда Путин вернул Крым. Вернул оторванную буржуями от СССР территорию. Это отодвинуло их планы по развалу России на неопределённый срок.
#71 lisichka 12 марта 2016 08:57 |
Цитата: barracuda
за слова отвечаешь?

Мне отвечать? Ты сам в этом признался. Сказал, что военный билет у тебя есть, но в армии ты не был. Не сказал правда как ты его заполучил. Скорее всего тебе его выдало НАТО.

Кстати, Игорь Стрелков, знаешь такого? Хоть он и за царсую Россию собирает против вас войско - против вашего НАТО-вского правительства. Вы уже всех достали.
#70 мд 12 марта 2016 07:57 |
Цитата: barracuda
хоть и удалили твой вопрос, но я отвечу:
представь себе, снесли, все под самый фундамент, и теперь на этом месте какой то элеватор стоит, а жилые постройки так и стоят развалюхами с покосившимися стенами, никому не нужные.
Почему бы мельницы которые вам не нужны не оставить крестьянам?
Я ответил на твой вопрос?

Элеватор это современная мельница. Значит, видимо, коммунисты модернизировал её чего не хотел делать твой дед. Придя к власти в 90-х вы уничтожили советскую промышленность, только потому, что буржуям важна власть и собственное сытое брюха, а что будет с народом, со страной не важно. Собственную тупость вы, буржуи, компенсируете уничтожением всего того что не постичь или объяснить, а значит контролировать. А постичь вы не можете как летают ракеты, самолёты, как работает трактор и почему он пашет. Лошадь вам вам понятней и ближе по разуму. Да, электричество было в России до Ленина. Иначе как бы 25 апреля (7 мая) 1895 года, задолго до революции 1917г., Попов Александр Степанович, без электричества, изобрёл радио? Да, это заслуга учёного царской России. Беда ваша в том, что вы по природе жадные, не привыкли делиться. Вам нужно чтобы нормальная колбаса, одежда, машина, была только у вас для ощущения собственного превосходства над народом, своей избранности. Всё как у фашистов. Мстить своему народу разрушением заводов, да ещё призвав на помощь НАТОвских фашистов, заваливать полки магазинов импортными товарами лишив при этом советские заводы всякой возможности конкурировать отдав госбанк СССР в управление ФРС США, банкротить заводы и сдавать в металлолом вдвойне подло. Что Украина, что Россия всё однажды поймут, поймут всё что вы сделали с СССР в 90-х и тогда вы сбежите на свой Запад, на котором из покон веков прячутся преступники со всего мира, и будете строить новый план по развалу России.
#69 мд 12 марта 2016 07:26 |
Савченко ещё будет баллотироваться на пост президента России, если её сейчас выпустят.

Запад требует освобождения Надежды Савченко, хоть она и является убийцей. Она является убийцей гражданских людей, убийцей осознанной: тем, что она убивает, она гордится. И, когда российские либералы во главе с абажуром Гозманом искренне желают её продолжать своё дело, и благодарят её за её действия, то, извините, а за какое дело они её благодарят? Возникает ощущение, что российские либералы благодарят госпожу Савченко за убийство русских. Они не могут простить нашему народу того, что их предки были спасены от уничтожения, но при этом пострадал фашизм, того, что мы ещё живы. Это главная проблема российских либералов – что мы ещё живы. И русофобия тоже считается нормой некоторой. И наши правоохранительные органы уже ведут нас по тому же самому пути. И очень может быть, что госпожа Савченко ещё будет баллотироваться на пост президента России, если её сейчас выпустят, если выяснится, что убивать граждан России – это нормально, и это правильно.

Михаил Делягин.
#68 barracuda 11 марта 2016 20:30 |
эх ты Верстов, я тебе такую идею подкинул...
Ну да и ладушки
#67 barracuda 11 марта 2016 20:23 |
Цитата: lisichka
не выдержала,barracuda так вообще от армии откосил.

за слова отвечаешь?