Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Поссорились, и он достал резиновую палку. Охранник развлекательного комплекса выбил глаз посетителю

Магнитогорск. Инцидент случился еще в октябре 2013 года, когда Владимир К. работал охранником развлекательного комплекса.

9582 просмотра 9
Поссорились, и он достал резиновую палку. Охранник развлекательного комплекса выбил глаз посетителю

Поссорившись с ранее незнакомым посетителем, он нанес ему несколько ударов резиновой палкой. Потерпевший получил контузию левого глаза тяжелой степени с разрывом глазного яблока, выпадением оболочек хрусталика и стекловидного тела, а также ушибленную рану и гематому века. Его травмы были квалифицированы как тяжкий вред здоровью. 

Владимира обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 111 УК РФ). Вину в содеянном он не признал. Правобережный райсуд приговорил мужчину к 2,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Однако государственный обвинитель посчитал, что за совершенное преступление магнитогорец заслуживает более сурового наказания, и обжаловал решение суда. 

Апелляционная инстанция удовлетворила его требования и увеличила наказание до 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, оставив жалобы осужденного без удовлетворения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка