Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Знакомые все лица. Еще четверо магнитогорцев захотели в Госдуму

Магнитогорск. Список участников внутрипартийного голосования «Единой России» по Магнитогорскому округу пополнился.

8587 просмотров 28
Знакомые все лица. Еще четверо магнитогорцев захотели в Госдуму

Напомним, ранее документы на участие в праймериз «Единой России» по Магнитогорскому одномандатному округу подали действующий депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, депутат ЗСО Лена Колесникова, предприниматель из Верхнеуральска Артем Артемьев, а также глава города Виталий Бахметьев.

Сегодня стало известно, что за право претендовать на мандат депутата Госдумы будут бороться еще четыре человека. Среди них представитель «Союза молодых металлургов» ММК Евгений Хохлов, которому, судя по всему, не дают покоя лавры Алексея Бобракова. Напомним, нынешний министр имущества и природных ресурсов Челябинской области в свое время попал в Госдуму именно благодаря работе в «Союзе молодых металлургов», который он возглавлял. Причем Евгений Хохлов хочет выдвигаться не только по Магнитогорскому одномандатному округу, но и по региональному списку «Единой России».

Также о своих амбициях заявил директор общественной организации «Объединение защиты прав потребителей» г. Магнитогорска Владимир Зяблицев, который также участвовал в октябре прошлого года в конкурсе на должность главы города. Компанию ему составят пенсионер, секретарь первичной партийной организации Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия» Василий Муровицкий, который также является заместителем председателя городского совета ветеранов. Свою кандидатуру выставила и корреспондент «ТВ-ИН», председатель фонда «Я-женщина» ОАО «ММК» Марина Сергеева.

Отметим, что среди всех вновь заявившихся на праймериз наибольшие шансы попасть в Госдуму, пожалуй, у Евгения Хохлова, причем только по партийным спискам. Остальные же, скорее всего, подали документы для участия в праймериз для массовки и, по сути, на внутрипартийном голосовании будут отбывать номер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка