Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Задания напечатают в вашем присутствии. Завтра в Магнитке стартует досрочный этап ЕГЭ

Магнитогорск. 21 марта в Челябинске и Магнитогорске откроются два пункта досрочной сдачи единого государственного экзамена.

4282 просмотра
Задания напечатают в вашем присутствии. Завтра в Магнитке стартует досрочный этап ЕГЭ

Завтра экзамен по математике базового уровня сдадут 29 человек. Всего для участия в досрочном этапе зарегистрировались 123 южноуральца.

Экзамен по русскому языку пройдет 25 марта. Проверить свои знания по математике профильного уровня южноуральские школьники смогут 28 марта. В этом году наиболее популярными предметами по выбору стали обществознание, физика, биология и история.

Во время досрочного этапа будут использованы технологии печати контрольно-измерительных материалов в присутствии участников ЕГЭ и сканирования экзаменационных материалов непосредственно в пункте проведения экзамена. Эти технологии позволяют оптимизировать систему проведения ЕГЭ, сократив материальные и человеческие ресурсы.

«Важно отметить, что по сравнению с прошлым годом выбор школьниками предметов естественно-научного цикла для сдачи в рамках государственной итоговой аттестации увеличился почти на 3%», - рассказал министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка