Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Такого еще не было! Магнитогорец стал первым в области, кого наказали за вождение авто после ограничения прав

Магнитогорск. Житель города проигнорировал временное ограничение в пользовании водительским удостоверением.

6763 просмотра 13
Такого еще не было! Магнитогорец стал первым в области, кого наказали за вождение авто после ограничения прав

33-летнего магнитогорца ограничили в правах на управление автотранспортом за долг по алиментам - более 558 тысяч рублей.

«С 2010 года исполнители призывают к совести молодого человека, но даже судимость по ст. 157 УК РФ, в результате которой ему было назначены исправительные работы, не изменила взгляд мужчины на свои родительские обязанности», - отметили в пресс-службе УФССП по Челябинской области.

Имущества у него нет, работы тоже. Поэтому приставы через суд добились постановления о временном ограничении водительских прав. Подсудимый числился в розыске, поэтому предупреждения о решении суда он не получил.

Ждать судебным исполнителям долго не пришлось. После небольшого ДТП мужчина обратился в ГИБДД, где инспектор, проверив его по базе данных, увидел, что тот нарушил временное ограничение прав. Был составлен протокол об административном правонарушении, в результате суд назначил мужчине 20 часов обязательных работ, и еще 40 часов за два неоплаченных штрафа.

После этого мужчина явился к приставам и устроил там скандал, потребовав снять ограничение. Он также заявил, что не платил и платить ребенку не будет. Впрочем, мужчине уже подыскали место, где он будет отрабатывать 60 часов обязательных работ - в одном из коммунальных предприятий города. Всё это время он будет убирать дворовые территории под чутким контролем всё тех же судебных приставов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка