Ваш регион

+8°

днем +9°

вечером +4°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

14 апреля

13 апреля

12 апреля

Быть полезными и нужными. В магазинах «СИТНО» покупать продукты выгодно и приятно

Магнитогорск. Приметой нашего времени стали сетевые супермаркеты, растущие, как грибы.

5752 просмотра
Быть полезными и нужными. В магазинах «СИТНО» покупать продукты выгодно и приятно

Но какие бы новомодные торговые сети не входили в наш город, мы все равно идем в привычные для нас магазины у дома - такие, например, как магазины «СИТНО».

Занимаясь производством продуктов питания первой необходимости, компания «СИТНО» двадцать лет назад создала собственную фирменную торговую сеть в Магнитогорске и в близлежащих районах. Сегодня это около 100 удобно расположенных магазинов в шаговой доступности от дома и работы. Сюда ежедневно приходят люди покупать самые востребованные, узнаваемые и качественные продукты и товары.

Налицо выгода от совершения покупок в магазинах «СИТНО»: помимо минимальной наценки на продукты питания первой необходимости, во всех магазинах работает программа социальной поддержки. Клиенты имеют возможность получить дисконтную карту на прямую скидку в размере 5% при совершении единовременной покупки на сумму от 2000 рублей. Также скидку в 5% получают все держатели карт ОАО «Кредит Урал Банк» при безналичном расчете за покупки картой банка. В магазинах «СИТНО» всегда рады пенсионерам, для которых тоже предусмотрены скидки в размере 5% с 8:00 до 12:00. Регулярно проводятся различные акции.

Продукция в фирменные магазины поступает прямо с производства: два-три раза в день завозится свежая хлебобулочная продукция, ежедневно – мясо птицы, молочная, колбасная, кондитерская продукция, яйцо. Через день поступает мукомольная и макаронная продукция. В огромном выборе – охлажденные птицепродукты и полуфабрикаты. В фирменных магазинах «СИТНО» нет ничего случайного. Все самое нужное и необходимое и по выгодным ценам. Являясь производителем, компания «СИТНО» имеет возможность самостоятельно контролировать процесс ценообразования и не допускать резких скачков стоимости продуктов питания на полках фирменных магазинов.

Два магазина «СИТНО», единственные в городе, работают круглосуточно: супермаркет «СИТНО» на улице Фрунзе, 36 (левый берег) и «Гастроном» на проспекте Карла Маркса, 117. К услугам покупателей - четыре профессиональных кулинарии при крупных магазинах сети. 

Хочется отметить еще одно конкурентное преимущество «магазинов у дома»: ни в одном супермаркете вы не встретите особого отношения к каждому клиенту. Попадая в магазин с километровыми полками, создается впечатление, что мы на конвейере. А в небольшом магазине контингент покупателей стабилен, продавцы знают постоянных клиентов в лицо. Согласитесь, покупать продукты в таком магазине гораздо комфортнее.

Быть полезными и нужными, доставлять настоящую радость каждому покупателю — важнейшая задача магазинов «СИТНО»!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

СИТНО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка