Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Бригадир с ММК. Магнитогорские коммунисты переизбрали секретаря местного горкома

Магнитогорск. Раз в два года магнитогорское отделение КПРФ проводит отчетно-выборную конференцию с участием делегатов от первичных районных партийных организаций.

5827 просмотров 16

Очередная встреча прошла на днях. На ней присутствовал 31 представитель магнитогорского горкома компартии. 

Участники конференции избрали рабочий президиум из пяти коммунистов. В него вошел в том числе первый секретарь челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров. 

Со своими докладами о проделанной работе выступили первый секретарь магнитогорского горкома КПРФ Рустам Валиев, редактор газеты «Магнит» Любовь Савицкая, исполняющая обязанности председателя КРК Валентина Казанцева. Также члены КПРФ поучастовали в прениях, обсудили предложения по улучшению партийной работы.

Затем коммунисты выбрали новые составы горкома КПРФ и контрольно-ревизионной комиссии. В них вошли члены партии, представляющие срез всего общества: пенсионеры, молодежь, работники умственного и физического труда. Также коммунисты приняли постановление конференции с четкими политическими оценками и требованиями, а также признали работу местного отделения удовлетворительной.

Бригадир с ММК. Магнитогорские коммунисты переизбрали секретаря местного горкома

После этого состоялся учредительный пленум горкома КПРФ, на котором переизбрали первого секретаря. Им снова стал бригадир слесарей на ОАО «ММК» Рустам Валиев. Секретарем по организационной работе стал кандидат филологических наук Александр Конюхов, а по рабочему движению и работе с молодежью — рабочий ОАО «ММК» Сергей Иванов. Также на пленуме коммунисты выбрали бюро горкома КПРФ в составе пяти человек. Председателем КРК стал заслуженный ветеринарный врач РСФСР Владимир Цинковский. Кроме того, на встрече депутат Заксобрания Челябинской области Игорь Егоров объявил о том, что скоро в Магнитогорске откроется приемная для встреч с горожанами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кпрф, горком, выборы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка